Les 6 Gués (Winamplanche)
Les 6 Gués (Winamplanche) 05/08/2017 - 10,7 km
Mise à jour le : 05/08/2017 à 17:07
Classement définitif, aucune correction possible
Place Nom Prénom Dossard Temps Vitesse Allure Place. Cat. Catégorie
1 CASTERMANS MICHAEL 95 40:54 15,70 3:49 1 Séniors
2 BORN ADRIEN 832 41:50 15,35 3:54 2 Séniors
3 KAILS REMY 938 42:09 15,23 3:56 3 Séniors
4 VROMEN PIERRE-YVES 675 43:34 14,73 4:04 4 Séniors
5 DORTU FRANCOIS 861 45:00 14,26 4:12 5 Séniors
6 HOGGE GAETAN 747 45:00 14,26 4:12 1 Espoirs Garçons
7 DENOOZ DANIEL 219 45:04 14,24 4:12 1 Vétérans 2
8 PIRNAY JULIEN 896 45:13 14,20 4:13 6 Séniors
9 NOEL JULIEN 957 46:08 13,91 4:18 7 Séniors
10 HENRARD GUILLAUME 322 46:15 13,88 4:19 8 Séniors
11 COLLARD SERGE 145 46:44 13,74 4:22 1 Vétérans 1
12 ANDRES GABY 2 46:55 13,68 4:23 1 Ainées 2
13 DEMONCEAU JEAN LUC 157 46:58 13,67 4:23 2 Vétérans 2
14 TELLER BENJAMIN 868 47:04 13,64 4:24 9 Séniors
15 CLONEN CHRISTOPHE 102 47:34 13,50 4:26 10 Séniors
16 VANHULST BENOIT 662 48:00 13,37 4:29 11 Séniors
17 PALM GUILLAUME 969 48:16 13,30 4:30 12 Séniors
18 BARTHOLEMY THIERRY 35 48:47 13,16 4:33 2 Vétérans 1
19 LODOMEZ OLIVIER 454 48:49 13,15 4:33 13 Séniors
20 HUPPERETZ PATRICK 912 48:51 13,14 4:34 14 Séniors
21 DEBIOLLE FREDERIC 206 48:54 13,13 4:34 15 Séniors
22 VITELLO CHRISTOPHE 852 48:56 13,12 4:34 16 Séniors
23 WEICKMANS DAVID 684 49:03 13,09 4:35 17 Séniors
24 TELLER RENAUD 869 49:03 13,09 4:35 18 Séniors
25 LANNEER ERIC 396 49:14 13,04 4:36 3 Vétérans 2
26 GOMZE MICHEL 5 49:14 13,04 4:36 4 Vétérans 2
27 LEMAIRE GUILLAUME 497 49:29 12,97 4:37 19 Séniors
28 LUXEN BENOÎT 923 49:36 12,94 4:38 5 Vétérans 2
29 SCHOONBROODT BENOIT 3 49:41 12,92 4:38 3 Vétérans 1
30 SONTAG THIERRY 615 49:47 12,89 4:39 4 Vétérans 1
31 WYAIME ANTOINE 951 50:08 12,80 4:41 2 Espoirs Garçons
32 DETAILLE JULIEN 228 50:10 12,79 4:41 20 Séniors
33 PIRONT BENOIT 860 50:20 12,75 4:42 21 Séniors
34 SEYS YVES 900 50:24 12,74 4:42 6 Vétérans 2
35 SPRONCK JONATHAN 950 50:25 12,73 4:42 22 Séniors
36 FLAMAND MICHAEL 257 50:51 12,62 4:45 23 Séniors
37 VANDEN BULCK CHRISTOPHE 423 50:51 12,62 4:45 24 Séniors
38 NIX RAPHAEL 983 51:02 12,58 4:46 25 Séniors
39 CANALES ALBERTO 130 51:03 12,57 4:46 1 Vétérans 3
40 JEWASINSKI MICHEL 634 51:17 12,52 4:47 5 Vétérans 1
41 GERARD MICHAEL 827 51:17 12,52 4:47 26 Séniors
42 D'AFFNAY JEAN-FRANCOIS 162 51:18 12,51 4:47 27 Séniors
43 COLLIN NATHAN 930 51:26 12,48 4:48 3 Espoirs Garçons
44 PIRLET YVES 916 51:31 12,46 4:48 2 Vétérans 3
45 LIC HAKIMI AMIR 843 51:35 12,44 4:49 4 Espoirs Garçons
46 THOME GREGORY 847 51:37 12,44 4:49 28 Séniors
47 HOGGE WILLIAM 961 51:39 12,43 4:49 5 Espoirs Garçons
48 DORTU BASTIAN 173 51:41 12,42 4:49 29 Séniors
49 DESSOUROUX JEAN 227 51:47 12,40 4:50 3 Vétérans 3
50 WIERTZ XAVIER 4 51:49 12,39 4:50 30 Séniors
51 DUBOIS SAMUEL 246 51:49 12,39 4:50 31 Séniors
52 VANBRABANT RAPHAEL 653 51:58 12,35 4:51 6 Vétérans 1
53 BRIQUET NATHALIE 86 52:05 12,32 4:52 2 Ainées 2
54 AGUS PAOLO 41 52:05 12,32 4:52 7 Vétérans 1
55 WERNIMONT PIERRE 966 52:11 12,30 4:52 32 Séniors
56 REIP GUILLAUME 982 52:12 12,30 4:52 6 Espoirs Garçons
57 AGNOLI PIERRE 40 52:12 12,30 4:52 33 Séniors
58 DELOGE JEAN FRANCOIS 888 52:33 12,21 4:54 8 Vétérans 1
59 DALE FRANCOIS 990 52:34 12,21 4:54 34 Séniors
60 WINANDY GUY 462 52:44 12,17 4:55 4 Vétérans 3
61 PIEDBOEUF BERTRAND 540 52:56 12,13 4:56 35 Séniors
62 REIP MICHEL 981 53:04 12,10 4:57 7 Vétérans 2
63 DE GRAAF ARNAUD 922 53:06 12,09 4:57 8 Vétérans 2
64 DERU FABIAN 964 53:07 12,08 4:57 9 Vétérans 1
65 KREUSCH BERNARD 819 53:30 12,00 5:00 10 Vétérans 1
66 BAUTE BENOIT 862 53:31 12,00 5:00 11 Vétérans 1
67 BODSON VINCENT 927 53:50 11,93 5:01 12 Vétérans 1
68 JEUKENS MICHEL 902 53:52 11,92 5:02 13 Vétérans 1
69 DELHEZ JONATHAN 813 53:57 11,90 5:02 36 Séniors
70 DETHIER ALAIN 829 54:02 11,88 5:03 9 Vétérans 2
71 LIÉGEOIS SYLVAIN 917 54:45 11,72 5:07 37 Séniors
72 BODSON MAXIME 928 54:57 11,68 5:08 7 Espoirs Garçons
73 KAYE TIM 968 55:16 11,62 5:09 8 Espoirs Garçons
74 OUTMANNS JEREMY 334 55:18 11,61 5:10 38 Séniors
75 TAZIAUX ANTOINE 850 55:20 11,60 5:10 39 Séniors
76 ADAM JEREMY 838 55:23 11,59 5:10 40 Séniors
77 DUMEZ MAXIME 848 55:24 11,59 5:10 41 Séniors
78 DESSART MARIE 945 55:27 11,58 5:10 1 Ainées 1
79 JONLET YVES 977 55:28 11,57 5:11 10 Vétérans 2
80 LEMAIRE MICHAEL 434 55:35 11,55 5:11 42 Séniors
81 SENTE CYNTHIA 986 55:44 11,52 5:12 2 Ainées 1
82 DUMOULIN HERVE 915 55:45 11,51 5:12 43 Séniors
83 LAHAYE FRANCOIS 272 55:47 11,51 5:12 44 Séniors
84 SCHRAYEN NICOLAS 833 55:48 11,50 5:12 9 Espoirs Garçons
85 LESECQUE STEPHANE 970 55:55 11,48 5:13 11 Vétérans 2
86 PRINCIPATO BENOIT 931 56:09 11,43 5:14 45 Séniors
87 D'ANNA MICHAEL 989 56:15 11,41 5:15 46 Séniors
88 FAUTRE JEAN-CLAUDE 834 56:26 11,37 5:16 5 Vétérans 3
89 BRUYERE OLIVIER 904 56:31 11,36 5:16 14 Vétérans 1
90 FAUTRE JULIE 812 56:39 11,33 5:17 1 Dames
91 JACOB LAURENT 987 56:40 11,33 5:17 15 Vétérans 1
92 BEYER BRUNO 631 56:48 11,30 5:18 12 Vétérans 2
93 FONTAINE FRANCINE 633 56:48 11,30 5:18 1 Ainées 3
94 MOREAU SABRINA 507 56:49 11,30 5:18 3 Ainées 1
95 HUTSCHEMACKERS GAETAN 262 56:52 11,29 5:18 16 Vétérans 1
96 FASSIN ELODIE 189 56:54 11,28 5:19 2 Dames
97 VASSEN ANTOINE 828 56:56 11,27 5:19 47 Séniors
98 GOFFIN FRANCOIS REGIS 893 57:00 11,26 5:19 48 Séniors
99 ANGENOT JACQUES 943 57:01 11,26 5:19 13 Vétérans 2
100 LEUSCH MYRTILLE 439 57:04 11,25 5:20 3 Dames
101 VILLERS MARINE 851 57:05 11,24 5:20 4 Dames
102 RENSON JEAN LUC 984 57:09 11,23 5:20 14 Vétérans 2
103 LUDOVICY OLIVIER 864 57:20 11,20 5:21 49 Séniors
104 BEYER GUILLAUME 939 57:22 11,19 5:21 50 Séniors
105 WEYNAND HELMUT 689 57:25 11,18 5:21 1 Vétérans 4
106 BOVY ALAIN 881 57:27 11,17 5:22 17 Vétérans 1
107 DELEDICQUE JEAN LUC 901 57:28 11,17 5:22 18 Vétérans 1
108 VAN AS NATHALIE 647 57:57 11,08 5:25 4 Ainées 1
109 DEMONCEAU RACHEL 213 58:01 11,07 5:25 5 Ainées 1
110 DEVOLDERE YANNIS 810 58:05 11,05 5:25 10 Espoirs Garçons
111 GALLO GAETAN 885 58:14 11,02 5:26 51 Séniors
112 LANGE BERENGERE 826 58:25 10,99 5:27 6 Ainées 1
113 FABRY NICOLAS 975 58:30 10,97 5:28 52 Séniors
114 MORAY FREDERIC 919 58:32 10,97 5:28 53 Séniors
115 FABRY LAURIE 974 58:33 10,96 5:28 5 Dames
116 TERF MICHEL 486 58:39 10,94 5:28 15 Vétérans 2
117 WATHELET GILLES 859 58:39 10,94 5:28 54 Séniors
118 SPRONCK HERVE 949 58:55 10,89 5:30 55 Séniors
119 DEBATY JULIE 492 59:07 10,86 5:31 7 Ainées 1
120 SEVRIN MICHAEL 879 59:09 10,85 5:31 56 Séniors
121 FASSIN ARMAND 866 59:15 10,83 5:32 6 Vétérans 3
122 KEVELAER BEATRICE 361 59:18 10,82 5:32 3 Ainées 2
123 DUFRANNE SAMUEL 921 59:32 10,78 5:33 57 Séniors
124 VENS OLIVIER 920 59:33 10,78 5:33 58 Séniors
125 VISSER NIELS 940 59:34 10,78 5:34 19 Vétérans 1
126 HENRARD HERVE 941 59:35 10,77 5:34 59 Séniors
127 DEWEZ YVES 831 1:00:03 10,69 5:36 16 Vétérans 2
128 COLLIN AUDREY 932 1:00:17 10,65 5:38 6 Dames
129 COLLIN DIDIER 952 1:00:19 10,64 5:38 17 Vétérans 2
130 LIC HOUGRAND ALAIN 845 1:00:23 10,63 5:38 18 Vétérans 2
131 LIC HOUGRAND OLIVIER 846 1:00:24 10,63 5:38 20 Vétérans 1
132 MARÉCHAL DAVID 1060 1:00:44 10,57 5:40 60 Séniors
133 DABOIS MAXIME 160 1:00:44 10,57 5:40 61 Séniors
134 LETAWE AURELIEN 906 1:00:49 10,56 5:41 62 Séniors
135 MENNICKEN ROGER 494 1:00:50 10,55 5:41 19 Vétérans 2
136 VOSS JEAN-LOUIS 673 1:00:51 10,55 5:41 7 Vétérans 3
137 BEAUWENS MAGALI 59 1:01:01 10,52 5:42 8 Ainées 1
138 TIBO JEROME 809 1:01:02 10,52 5:42 63 Séniors
139 DENIS MICHEL 884 1:01:11 10,49 5:43 21 Vétérans 1
140 CAPIER JEAN-MARIE 197 1:01:13 10,48 5:43 8 Vétérans 3
141 DETROZ MARIE 971 1:01:17 10,48 5:43 7 Dames
142 FAYMONVILLE CEDRIC 279 1:01:21 10,46 5:44 22 Vétérans 1
143 HARDY FRANCOIS 882 1:01:27 10,45 5:44 64 Séniors
144 VINCENT SIRI 965 1:01:32 10,43 5:45 23 Vétérans 1
145 BURLEON QUENTIN 91 1:01:48 10,39 5:46 65 Séniors
146 PHILIPPE AUDREY 693 1:01:50 10,38 5:46 9 Ainées 1
147 LEONARD ANOUCHKA 913 1:02:07 10,33 5:48 1 Espoirs Filles
148 LORQUET MARC 830 1:02:10 10,33 5:48 24 Vétérans 1
149 HANSROUL NICOLAS 312 1:02:17 10,31 5:49 66 Séniors
150 BAGUETTE ELODIE 897 1:02:28 10,27 5:50 8 Dames
151 SMETS LAURIE 898 1:02:30 10,27 5:50 9 Dames
152 LIBERT JULIE 837 1:03:03 10,18 5:53 10 Dames
153 ROUSSELLE STEPHANE 963 1:03:12 10,16 5:54 67 Séniors
154 GOBLET LUC 973 1:03:13 10,15 5:54 25 Vétérans 1
155 POLIS LUCIENNE 560 1:03:26 10,12 5:55 4 Ainées 2
156 RENAERS STEPHANE 562 1:03:26 10,12 5:55 26 Vétérans 1
157 QUODBACH MARIE 572 1:03:35 10,10 5:56 11 Dames
158 SCHREURS BERNARD 600 1:03:38 10,09 5:56 68 Séniors
159 VANDERMEULEN XAVIER 947 1:03:39 10,08 5:56 27 Vétérans 1
160 LAHAYE MARC 887 1:03:51 10,05 5:58 9 Vétérans 3
161 DEVIVIER MARC 295 1:03:55 10,04 5:58 28 Vétérans 1
162 DELREZ SANDRA 238 1:03:59 10,03 5:58 5 Ainées 2
163 SEVRIN MARGOT 871 1:04:18 9,98 6:00 2 Espoirs Filles
164 GREIF BENOIT 890 1:04:19 9,98 6:00 69 Séniors
165 VAN LAAR MICHEL 414 1:04:22 9,97 6:00 20 Vétérans 2
166 PHILIPPE LAURA 905 1:04:32 9,95 6:01 12 Dames
167 JAEGERS MARC 377 1:04:34 9,94 6:02 29 Vétérans 1
168 DOUBELS MYRIAM 326 1:04:49 9,90 6:03 6 Ainées 2
169 BASSLEER OLIVIER 800 1:04:55 9,89 6:04 30 Vétérans 1
170 BOULANGER AXEL 816 1:04:56 9,89 6:04 70 Séniors
171 BEMELMANS PIERRE 19 1:04:57 9,88 6:04 31 Vétérans 1
172 DORTU JOSEPH 821 1:05:00 9,88 6:04 2 Vétérans 4
173 SMET HELOISE 972 1:05:04 9,87 6:04 13 Dames
174 ONNAU SERGE 886 1:05:11 9,85 6:05 32 Vétérans 1
175 CHAINEUX MARC 948 1:05:21 9,82 6:06 33 Vétérans 1
176 SANGIOVANNI CHARLENE 899 1:05:25 9,81 6:06 14 Dames
177 CORMAN MICHAEL 152 1:06:00 9,73 6:10 71 Séniors
178 GERKENS DANIEL 908 1:06:03 9,72 6:10 10 Vétérans 3
179 DECHESNE PHILIPPE 985 1:06:10 9,70 6:11 21 Vétérans 2
180 BERTRANG JULIEN 79 1:06:32 9,65 6:13 3 Vétérans 4
181 ILLISIBLE KIRSTEEN 979 1:06:39 9,63 6:13 15 Dames
182 MOTTARD SOPHIE 8 1:06:55 9,59 6:15 10 Ainées 1
183 ETIENNE NADIA 632 1:06:55 9,59 6:15 7 Ainées 2
184 MAWET NATHALIE 491 1:06:55 9,59 6:15 8 Ainées 2
185 MEUNIER DIDIER 840 1:06:58 9,58 6:15 22 Vétérans 2
186 BALTUS JOSE 58 1:07:16 9,54 6:17 11 Vétérans 3
187 COLLARD BOVY ERIC 873 1:07:21 9,53 6:17 23 Vétérans 2
188 BOUILLON BEATRICE 880 1:07:23 9,53 6:17 11 Ainées 1
189 LUCA DI PINASO LUCAS 825 1:07:24 9,52 6:18 24 Vétérans 2
190 MONVILLE VINCENT 895 1:07:26 9,52 6:18 34 Vétérans 1
191 BOSCO VALERIE 78 1:07:27 9,52 6:18 12 Ainées 1
192 FRISEE MARIETTE 217 1:07:29 9,51 6:18 2 Ainées 3
193 LAMBERT HENRI 533 1:07:31 9,51 6:18 35 Vétérans 1
194 SPEETJENS JACQUES 891 1:07:35 9,50 6:19 36 Vétérans 1
195 BEBRONNE MEME 918 1:07:39 9,49 6:19 25 Vétérans 2
196 BOUCHOMS DELPHINE 870 1:07:40 9,49 6:19 16 Dames
197 BEMELMANS THEO 858 1:07:43 9,48 6:19 11 Espoirs Garçons
198 MARCHOT NOEMIE 817 1:07:44 9,48 6:19 17 Dames
199 MALMENDIER MATHIEU 954 1:07:59 9,44 6:21 72 Séniors
200 DESSART DES 978 1:08:00 9,44 6:21 0 H Sans Cat
201 PIANCATELLI PAOLO 946 1:08:05 9,43 6:21 26 Vétérans 2
202 COLIN JEAN-LOUIS 801 1:08:07 9,42 6:21 12 Vétérans 3
203 MARTIN MOUT 955 1:08:08 9,42 6:22 73 Séniors
204 DUYSENS JEANNOT 926 1:08:10 9,42 6:22 13 Vétérans 3
205 LOPEZ RAPHAELLE 967 1:08:22 9,39 6:23 18 Dames
206 BOUTET JEAN PHILIPPE 956 1:08:22 9,39 6:23 74 Séniors
207 COLLIN MANON 929 1:08:26 9,38 6:23 19 Dames
208 SARLET CHRISTOPHE 960 1:08:48 9,33 6:25 37 Vétérans 1
209 DESTEXHE CHLOE 822 1:09:00 9,30 6:26 20 Dames
210 THOMAS KEVIN 820 1:09:02 9,30 6:27 75 Séniors
211 DELAIRESSE GILBERT 903 1:09:18 9,26 6:28 4 Vétérans 4
212 GOBLET PIERRE 962 1:09:42 9,21 6:30 76 Séniors
213 GONSET KARIN 857 1:10:04 9,16 6:32 9 Ainées 2
214 JOB MEGAN 855 1:10:05 9,16 6:33 21 Dames
215 DE TOFFOL YVES 856 1:10:08 9,15 6:33 38 Vétérans 1
216 DARTOIS FABRICE 746 1:10:17 9,13 6:34 39 Vétérans 1
217 DELCOMINETTE CINDY 842 1:10:18 9,13 6:34 13 Ainées 1
218 LEGROS MURIEL 748 1:10:19 9,13 6:34 14 Ainées 1
219 STAQUET SEBASTIEN 849 1:10:44 9,07 6:36 77 Séniors
220 BEAUMONT SONIA 806 1:10:46 9,07 6:36 15 Ainées 1
221 PEETERSILLE BRICE 808 1:10:48 9,07 6:37 12 Espoirs Garçons
222 HALLEUX JEAN PIERRE 874 1:11:28 8,98 6:40 40 Vétérans 1
223 DUPONT CHLOE 875 1:11:39 8,96 6:41 22 Dames
224 GENON MARIE-PIERRE 910 1:12:54 8,81 6:48 10 Ainées 2
225 HUSSON MELANIE 823 1:12:54 8,81 6:48 16 Ainées 1
226 PAQUAY MICHEL 924 1:12:54 8,81 6:48 27 Vétérans 2
227 DEWALQUE THIERRY 942 1:12:55 8,80 6:48 41 Vétérans 1
228 D'AFFNAY SONIA 863 1:13:00 8,79 6:49 17 Ainées 1
229 GROSJEAN ALAIN 420 1:13:17 8,76 6:50 14 Vétérans 3
230 LEUSCH MARGAUX 302 1:13:27 8,74 6:51 23 Dames
231 PAROTTE SIMONE 836 1:13:56 8,68 6:54 3 Ainées 3
232 DOMKEN CATHERINE 933 1:14:03 8,67 6:55 11 Ainées 2
233 COLIN MARTINE 937 1:14:03 8,67 6:55 18 Ainées 1
234 DERICHS PATRICIA 867 1:14:05 8,66 6:55 12 Ainées 2
235 HENZ HELMUT 352 1:14:23 8,63 6:57 5 Vétérans 4
236 CHARLIER ANNE-CATHERINE 32 1:14:31 8,62 6:57 24 Dames
237 DANIEL MARILYN 907 1:14:39 8,60 6:58 19 Ainées 1
238 GUILLEMIN ISABELLE 894 1:14:40 8,60 6:58 13 Ainées 2
239 POLESE MARC 865 1:14:47 8,58 6:59 28 Vétérans 2
240 HAGELSTEIN JULIEN 909 1:14:59 8,56 7:00 78 Séniors
241 COMPERE FREDERIC 883 1:15:00 8,56 7:00 42 Vétérans 1
242 NADENOEN OLIVIER 980 1:15:02 8,56 7:00 43 Vétérans 1
243 DARDENNE MARIE CELINE 811 1:15:25 8,51 7:02 20 Ainées 1
244 ODEURS JEAN-CLAUDE 330 1:15:33 8,50 7:03 15 Vétérans 3
245 WISLEZ SANDRA 988 1:15:38 8,49 7:04 25 Dames
246 HURLET BERNARD 368 1:16:04 8,44 7:06 16 Vétérans 3
247 ROUFOSSE BENOIT 21 1:16:16 8,42 7:07 29 Vétérans 2
248 GILLET VALÉRIE 935 1:17:04 8,33 7:12 14 Ainées 2
249 LEONARD FRANCOISE 936 1:17:04 8,33 7:12 21 Ainées 1
250 WOLF LEON 815 1:17:08 8,32 7:12 30 Vétérans 2
251 RENARD BERNARD 925 1:17:46 8,26 7:16 31 Vétérans 2
252 GENON SOPHIE 911 1:19:03 8,12 7:23 22 Ainées 1
253 DESERT LUC 953 1:19:53 8,04 7:27 32 Vétérans 2
254 VAN LAAR CHRISTINE 839 1:20:10 8,01 7:29 15 Ainées 2
255 BONHOMME AUDREY 959 1:20:47 7,95 7:33 23 Ainées 1
256 JAMAR ANNE CATHERINE 976 1:20:49 7,94 7:33 26 Dames
257 LAHAYE MARIE 944 1:22:48 7,75 7:44 27 Dames
258 LAHAYE YVAN 412 1:22:49 7,75 7:44 33 Vétérans 2
259 DARIMONT JOCELYNE 169 1:23:01 7,73 7:45 4 Ainées 3
260 MAQUINAY FELICIEN 475 1:23:07 7,72 7:46 17 Vétérans 3
261 DELARGE ANNICK 878 1:23:12 7,72 7:46 28 Dames
262 MELOT ANNE FRANCOISE 958 1:23:16 7,71 7:46 16 Ainées 2
263 CALIFICE HUBERTE 128 1:23:56 7,65 7:50 5 Ainées 3
264 GAROT JOANNA 14 1:24:15 7,62 7:52 24 Ainées 1
265 DE SPA CAROLINE 804 1:24:38 7,58 7:54 17 Ainées 2
266 GAUTHY ANNE FRANCOISE 802 1:24:40 7,58 7:54 18 Ainées 2
267 GRIS LAURENCE 805 1:24:41 7,58 7:54 19 Ainées 2
268 SIOEN AURORE 814 1:24:59 7,55 7:56 29 Dames
269 PITZ ESTELLE 892 1:25:00 7,55 7:56 30 Dames
270 TALBOT BERENGERE 803 1:25:29 7,51 7:59 20 Ainées 2
271 LEMPEREUR PATRICE 446 1:25:32 7,50 7:59 18 Vétérans 3
272 CORDONNIER AURELIE 841 1:25:49 7,48 8:01 31 Dames
273 VERLAINE CATHERINE 854 1:25:54 7,47 8:01 6 Ainées 3
274 DEWERGIFOSSE AUDREY 992 1:28:39 7,24 8:17 32 Dames
275 LUCA GHISLAINE 824 1:29:07 7,20 8:19 21 Ainées 2
276 DUPONT VÉRONIQUE 877 1:31:10 7,04 8:31 25 Ainées 1