Go sport Running Tour de l'Ecole des Sacrés-Coeurs
Go sport Running Tour de l'Ecole des Sacrés-Coeurs 14/06/2015 - 9 km
Mise à jour le : 14/06/2015 à 12:15
Classement définitif, aucune correction possible
Place Nom Prénom Dossard Temps Vitesse Allure Place. Cat. Catégorie
1 BOSARD STEPHANE 96 33:12 16,26 3:41 1 Séniors
2 SCHOLZEN CHRISTOPHE 20 33:20 16,20 3:42 2 Séniors
3 CLOSE PIERRE 18 33:26 16,15 3:42 1 Vétérans 1
4 FICHER PIERRE 102 34:14 15,77 3:48 3 Séniors
5 BOSARD JEAN PHILIPPE 93 34:19 15,73 3:48 4 Séniors
6 DUBOIS SAMUEL 84 35:14 15,32 3:54 5 Séniors
7 BREUER GUILLAUME 91 35:32 15,20 3:56 6 Séniors
8 DEMONCEAU JEAN LUC 33 35:41 15,13 3:57 2 Vétérans 1
9 VROMEN PIERRE-YVES 83 35:58 15,01 3:59 7 Séniors
10 HAFIANE ELIAS 57 36:24 14,83 4:02 1 Espoirs Garçons
11 HUPPERETZ PATRICK 37 36:34 14,76 4:03 8 Séniors
12 LICATA GIOVANNI 65 36:49 14,66 4:05 3 Vétérans 1
13 RUZZICONI ELLIOT 42 37:29 14,41 4:09 2 Espoirs Garçons
14 VANDERMEULEN SEBASTIEN 51 37:34 14,37 4:10 9 Séniors
15 REGNIER DIDIER 11 37:54 14,24 4:12 4 Vétérans 1
16 LEONARD BERTRAND 3 37:57 14,23 4:13 10 Séniors
17 FASSIN JEAN-PHILIPPE 29 38:00 14,21 4:13 11 Séniors
18 AUTUNNO ANTOINE 9 39:06 13,81 4:20 12 Séniors
19 DESSOUROUX JEAN 44 39:10 13,78 4:21 1 Vétérans 3
20 PESSER ALINE 24 39:15 13,75 4:21 1 Ainées 1
21 BARON FERNANDO 73 39:20 13,72 4:22 13 Séniors
22 DETHIER ALAIN 43 40:01 13,49 4:26 1 Vétérans 2
23 LEGROS FRANÇIS 26 40:51 13,22 4:32 5 Vétérans 1
24 DAVID LAURENT 8 40:52 13,21 4:32 14 Séniors
25 PINCKAERS CHRISTOPHE 72 40:58 13,18 4:33 15 Séniors
26 HENRARD CEDRIC 68 40:59 13,17 4:33 16 Séniors
27 MESTREZ ERIC 81 41:14 13,09 4:34 6 Vétérans 1
28 FILEE FABIAN 41 41:17 13,08 4:35 17 Séniors
29 MASSON REMI 67 41:25 13,03 4:36 18 Séniors
30 WEYENBERG LAURENT 49 41:28 13,02 4:36 19 Séniors
31 DARTOIS FABRICE 28 41:29 13,01 4:36 7 Vétérans 1
32 EVRARD JOHAN 64 41:33 12,99 4:37 20 Séniors
33 BRAGARD ALEXANDRE 90 41:42 12,95 4:38 21 Séniors
34 GRENIERS DIMITRI 31 41:56 12,87 4:39 22 Séniors
35 MASSIN JEAN PHILIPPE 32 42:15 12,78 4:41 23 Séniors
36 HUTSCHEMACKERS BERNARD 94 42:24 12,73 4:42 8 Vétérans 1
37 LORENT EMILE 30 42:39 12,66 4:44 24 Séniors
38 DEGUELDRE VINCENT 50 42:50 12,60 4:45 25 Séniors
39 BROUWIER PIERRE 27 42:57 12,57 4:46 2 Vétérans 3
40 WEUSTEN CEDRIC 66 42:58 12,56 4:46 26 Séniors
41 HALLEUX JEAN MARIE 19 42:59 12,56 4:46 9 Vétérans 1
42 HEINRICHS GREGORY 48 43:16 12,48 4:48 27 Séniors
43 DAVID OLIVIER 46 44:20 12,18 4:55 28 Séniors
44 LORQUET SARAH 99 44:22 12,17 4:55 1 Dames
45 LORQUET JEAN-MARC 59 44:25 12,15 4:56 2 Vétérans 2
46 RENSONNET STEVE 4 44:27 12,15 4:56 29 Séniors
47 LORQUET SYLVIE 58 44:38 12,10 4:57 1 Ainées 2
48 HARDY MARC 95 44:39 12,09 4:57 10 Vétérans 1
49 JÉRÔME STÉPHANE 76 44:47 12,06 4:58 11 Vétérans 1
50 LEJEUNE DAVID 10 45:31 11,86 5:03 12 Vétérans 1
51 CARL ROGER 35 45:40 11,82 5:04 3 Vétérans 3
52 BREUER CLAIRE 92 45:56 11,76 5:06 2 Ainées 1
53 MOURANT FRANCK 14 45:58 11,74 5:06 30 Séniors
54 BIDOUL GIL 97 46:42 11,56 5:11 31 Séniors
55 REICHLING GREGORY 85 46:49 11,53 5:12 32 Séniors
56 SCHREURS BERNARD 75 46:50 11,53 5:12 33 Séniors
57 ROLLON STEPHANE 87 46:54 11,51 5:12 34 Séniors
58 LOUSBERG ISABELLE 13 46:55 11,51 5:12 3 Ainées 1
59 STABEL PHILIPPE 45 46:57 11,50 5:13 13 Vétérans 1
60 THILMANY CHRISTINE 70 46:58 11,49 5:13 2 Dames
61 LEMAIRE CÉDRIC 78 47:26 11,38 5:16 35 Séniors
62 DE LEO PASCAL 36 47:27 11,38 5:16 4 Vétérans 3
63 ERNST BERNARD 80 47:49 11,29 5:18 14 Vétérans 1
64 ETIENNE DAVID 15 48:05 11,23 5:20 36 Séniors
65 GILET MAURICE 6 48:08 11,22 5:20 5 Vétérans 3
66 CHEBIL RAMI 82 48:11 11,21 5:21 37 Séniors
67 FLAMAND MICHAEL 89 48:48 11,06 5:25 38 Séniors
68 LORQUET MARC 21 49:30 10,91 5:30 15 Vétérans 1
69 BADA CHRISTOPHE 98 50:03 10,79 5:33 39 Séniors
70 SPEE VERONIQUE 23 50:26 10,71 5:36 4 Ainées 1
71 LEROY MICHEL 88 51:48 10,42 5:45 16 Vétérans 1
72 LOUSBERG PASCAL 39 51:56 10,40 5:46 40 Séniors
73 BOLSEE EVELYNE 63 52:51 10,22 5:52 2 Ainées 2
74 DE WERGIFOSSE YVES 60 52:52 10,21 5:52 17 Vétérans 1
75 PAULIS MICHEL 56 53:04 10,17 5:53 3 Vétérans 2
76 ETIENNE NADIA 55 53:05 10,17 5:53 3 Ainées 2
77 JEWASINSKI MICHEL 40 53:06 10,17 5:54 18 Vétérans 1
78 DEVOS NATHALIE 69 53:13 10,15 5:54 5 Ainées 1
79 MARCHAL AMAURY 74 54:22 9,93 6:02 41 Séniors
80 MATHIEU NATHAN 2 54:23 9,93 6:02 3 Espoirs Garçons
81 SIMONIS MATHIEU 54 54:54 9,83 6:06 42 Séniors
82 ROUSCHOP ANTOINE 5 55:14 9,78 6:08 6 Vétérans 3
83 DENIS MADELINE 52 55:19 9,76 6:08 3 Dames
84 DERICHS PATRICIA 25 55:24 9,75 6:09 4 Ainées 2
85 THONNARD BENOIT 77 55:36 9,71 6:10 4 Vétérans 2
86 KESTELOOT LUC 17 55:47 9,68 6:11 19 Vétérans 1
87 JAMAR PHILIPPE 22 56:29 9,56 6:16 20 Vétérans 1
88 SCHONBRODT ALAIN 16 56:37 9,54 6:17 21 Vétérans 1
89 SCHMITZ LYDIE 71 57:03 9,46 6:20 4 Dames
90 WATHELET STÉPHANIE 34 1:01:55 8,72 6:52 6 Ainées 1
91 SCHYNS MARIE MARTINE 86 1:01:56 8,72 6:52 7 Ainées 1
92 LIBEREK ALEXANDER 7 1:04:31 8,37 7:10 7 Vétérans 3
93 NIESSEN CINDY 1 1:07:17 8,02 7:28 1 Espoirs Filles
94 TURCO JESSICA 100 1:13:36 7,34 8:10 8 Ainées 1
95 BLANDIAUX OLIVIER 101 1:13:38 7,33 8:10 22 Vétérans 1