Retour du jogging le vendredi soir avec le jogging de Kin- aywaille !  Samedi, venez découvrir le trail du pays d'Aubel ( 2 distances , 10 ou 23km )  !     Le 30 avril, le challenge vous proposera une activité inédite : 8km jogging - 8 km Kayak et 12km Vtt à la ferme de Palogne par équipe de 2 personnes.  Le lunch de midi vous sera offert (dagobert, boisson et 1 fruit )   Pré-inscriptions ( il reste 6 places ) :    Onglet Saison 2017 ,    hors challenge    et ensuite pré-inscription tri-sport avant ce jeudi 27 à 14h ( clôture ). Si vous souhaitez vous inscrire après ce délai, me sonner au 0494501185 et nous vous enregistrerons par mail ou sur place.        Le dernier week d'avril, venez découvrir le jogging de Kin - aywaile ( pré-inscriptions sur le site ) et le trail du pays d'Aubel , le tri-sport de Palogne ou le city trail de Herve !


Home

La Bastin (Grand Rechain)

Détail

Date : 07/04/2017

Départ à : 19:00

Distance : 10,8 km

Bonus : Oui

Douches : Oui

Organisation

Bastin Robert

0477784011

Cliquer ici pour envoyer un mail

Lieu de départ

Place de Grand-Rechain

Avenue des Platanes 126

4650 Grand-Rechain

Add-To-TomTom

Parcours

Difficulté : Moyen

Profil : Trail

Type du parcours : Chemin, Route, Bois, Sentier

Ambiance départ, arrivée inédite

Parcours

Catégorie Nom Prénom Scratch Temps
0 Espoirs Garçons EL-BALDI DRISS 57 50:23
0 JAMAR YANN 92 53:52
0 CHANTRAIN GILLES 237 1:05:49
0 Séniors 1ier LEFEBVRE LUDWIG 1 38:53
0 2ième CASTERMANS MICHAEL 2 39:24
0 3ième DEMIRKAZAN MIKAIL 3 39:37
0 Vétérans 1 BARTHOLEMY THIERRY 5 42:10
0 HACKENS YANNICK 15 44:35
0 DELCOUR PHILIPPE 20 45:34
0 Vétérans 2 DENOOZ DANIEL 8 43:00
0 VRANCKEN MARC 16 44:48
0 DEMONCEAU JEAN LUC 17 44:54
0 Vétérans 3 CANALES ALBERTO 46 49:10
0 DESSOUROUX JEAN 62 50:50
0 NARDOZI CLAUDIO 123 56:27
0 Vétérans 4 DOSSERAY ROGER 121 56:21
0 DRIESSENS PIERRE 229 1:05:02
0 Espoirs Filles ERNST MARGAUX 163 59:24
0 GOBATTO LUNA 197 1:02:24
0 RUFRO ELYNE 299 1:26:46
0 Dames ORBAN SARAH 93 53:52
0 LEUSCH MYRTILLE 100 54:08
0 SCHOLZEN JOANNIE 170 1:00:32
0 Ainées 1 2ième MULLER FRANCOISE 47 49:11
0 DOHOGNE SANDRINE 105 54:59
0 BRUTINEL MURIEL 133 57:19
0 Ainées 2 1ier ANDRES GABY 24 45:56
0 3ième PESSER ALINE 66 51:01
0 FROIDMONT DANIELLE 79 52:47
0 Ainées 3 HERZET MIREILLE 146 58:31
0 DELWAIDE ANNE 186 1:01:35
0 FRISEE MARIETTE 227 1:04:52