Les inscriptions pour le challenge l'avenir 2019 seront bientot cloturées, il est temps de vous inscrire, après, ce sera trop tard  !
Vendredi 22 février en soirée, le challenge invitera tous ses membres et partenaires pour l'expo "années 80" à la gare des Guillemins, retenez déjà la date ! 

Petit aperçu calendrier 2019 jusque fin Février : Sam 16 Février : Jogging de Wegnez 8km à 15h30 + Trail 21km à 14h15 , Sam 23 Fév : Jogging des petits castors Banneux 12km + Trail 21km ! 

PAPIERS MUTUELLES: la secrétaire sera présente au jogging de Wegnez (16/02) et au trail des grimpettes (8/03) pour vous donner ou remplir votre papier (plus d'informations dans le mail envoyé)

 

 


Home

27ème Jogging du Cidre (Thimister)

Détail

Date : 03/08/2018

Départ à : 19:30

Distance : 8,4 km

Bonus : Non

Douches : Oui

Organisation

Laschet Joseph

0479560237

Cliquer ici pour envoyer un mail

Siteweb

Lieu de départ

Hall Omnisports Antoine Fonck

rue Cavalier Fonck 15

4890 Thimister

Add-To-TomTom

Parcours

Difficulté : Moyen

Profil : Valonné

Type du parcours : Chemin, Route, Sentier


Catégorie Nom Prénom Scratch Temps
0 Espoirs Garçons PIRENNE AURELIEN 62 38:35
0 DELTOUR ROMAIN 98 41:30
0 DERU TOM 144 44:51
0 Séniors 1ier DETHIER JULIEN 1 30:44
0 2ième VERVIER ARNAUD 2 31:01
0 3ième BAAR GREGORY 3 31:54
0 Vétérans 1 BARTHOLEMY THIERRY 6 32:56
0 DEBROUX SEBASTIEN 8 33:04
0 DELCHAMBRE RENAUD 9 33:11
0 Vétérans 2 DENOOZ DANIEL 5 32:45
0 BEUKEN SERGE 27 35:52
0 GOMZE MICHEL 29 36:12
0 Vétérans 3 DESSOUROUX JEAN 39 37:04
0 SOMJA VICTOR 73 39:53
0 BYNENS NICOLAS 93 41:11
0 Vétérans 4 CORTLEVEN WILLY 136 44:30
0 BERTRANG JULIEN 191 50:18
0 VANDEBERG PAUL 193 50:41
0 Vétérans 5 MARCHOUL CHRISTOPHE 192 50:36
0 SCHMETZ LOUIS 209 56:35
0 Espoirs Filles BECKERS ANAIS 121 43:15
0 LAMBOTTE MANON 145 44:53
0 MUYLKENS ARMELLE 174 48:02
0 Dames HANSEZ ANNE 72 39:43
0 ETIENNE LAURE 109 42:29
0 LOGNARD STEPHANIE 111 42:35
0 Ainées 1 1ier MULLER FRANCOISE 31 36:28
0 2ième THONNARD SEVERINE 42 37:31
0 PHILIPPE AUDREY 154 46:08
0 Ainées 2 3ième FROIDMONT DANIELLE 49 37:59
0 PISCART FRANCOISE 88 40:55
0 KEVELAER BEATRICE 94 41:19
0 Ainées 3 MARECHAL BERNADETTE 182 48:34
0 DEFOSSE MONIQUE 215 1:02:08
0 HERZET MARLENE 216 1:04:42