Les inscriptions pour le challenge l'avenir 2019 seront bientot cloturées, il est temps de vous inscrire, après, ce sera trop tard  !
Vendredi 22 février en soirée, le challenge invitera tous ses membres et partenaires pour l'expo "années 80" à la gare des Guillemins, retenez déjà la date ! 

Petit aperçu calendrier 2019 jusque fin Février : Sam 16 Février : Jogging de Wegnez 8km à 15h30 + Trail 21km à 14h15 , Sam 23 Fév : Jogging des petits castors Banneux 12km + Trail 21km ! 

PAPIERS MUTUELLES: la secrétaire sera présente au jogging de Wegnez (16/02) et au trail des grimpettes (8/03) pour vous donner ou remplir votre papier (plus d'informations dans le mail envoyé)

 

 


Home

Jogging Team Somja Foot de Olne

Détail

Date : 07/09/2018

Départ à : 19:15

Distance : 8 km

Bonus : Non

Douches : Oui

Edition précédente : 214 participants

Organisation

Scholzen Christophe

0478987502

Cliquer ici pour envoyer un mail

Lieu de départ

terrain de foot de Olne

rue Bouteille 30

4877 Olne

Add-To-TomTom

Parcours

Difficulté : Moyen

Profil : Légèrement valonné

Type du parcours : Chemin, Route

Courses annexes
07/09/2018 19:15 4,0 km Classement
Commentaires

grand parking à coté du foot


Catégorie Nom Prénom Scratch Temps
0 Espoirs Garçons GILON SELIM 10 29:03
0 HUBIN VINCENT 15 29:49
0 DEBATTY NOE 32 31:48
0 Séniors 1ier STRAET PAOLO 1 26:01
0 2ième BRENNENRAEDTS CEDRIC 2 26:57
0 3ième WIERTZ XAVIER 3 27:24
0 Vétérans 1 BARTHOLEMY THIERRY 12 29:17
0 GARIN YVES* 17 30:20
0 JANDRAIN FRANCOIS 23 31:03
0 Vétérans 2 DENOOZ DANIEL 14 29:47
0 BEUKEN SERGE 38 32:22
0 ROI PHILIPPE 43 32:47
0 Vétérans 3 DESSOUROUX JEAN 53 33:22
0 CANALES ALBERTO 67 34:15
0 SOMJA VICTOR 73 34:42
0 Vétérans 4 VANDEBERG PAUL 207 44:50
0 BELAIRESSE GILBERT 248 52:46
0 MUYTERS SERGE 256 55:01
0 Vétérans 5 SCHMETZ LOUIS 239 50:36
0 Espoirs Filles MUYLKENS ARMELLE 144 39:49
0 GILLES LAURA 217 46:09
0 HENRARD ALICE 233 49:29
0 Dames 3ième HANSEZ ANNE 62 33:42
0 BALAZUN ALIZEE 83 35:14
0 ORBAN SARAH 85 35:21
0 Ainées 1 1ier THONNARD SEVERINE 44 32:52
0 2ième MULLER FRANCOISE 49 33:08
0 NOLS FRANCOISE 95 36:09
0 Ainées 2 KEVELAER BEATRICE 105 37:06
0 PISCART FRANCOISE 115 37:41
0 FAFCHAMPS CLAUDINE** 121 38:07
0 Ainées 3 HERZET MIREILLE 122 38:13
0 NICKELS DANIELLE 230 48:35
0 LAMBERT BRIGITTE 243 52:11