Ce vendredi 13 juillet, jogging de Bolland à 20h sur un parcours de 9km essentiellement sur des chemins de campagne et une partie sur la ligne 38.     A 19h, trail des échaliers de 20km a travers petits chemins, sentiers, prairies, bois et passages de nombreux échaliers ...   Rendez vous dès 18h , rue Noblehaye à Bolland - Herve 


Trail2018

P’tit Trail des Kinkins (Kin - Aywaille)

Détail

Date : 27/04/2018

Départ à : 19:00

Distance : 17 km

Bonus : Non

Douches : Oui

Organisation

SOMJA Laure

0499466365

Cliquer ici pour envoyer un mail

Siteweb

Lieu de départ

Ecole A Xhignesse

Hameau de Kin 54

4920 AYWAILLE

Add-To-TomTom

Parcours

Difficulté : Difficile

Profil : Trail

Type du parcours : Chemin, Bois, Sentier


Catégorie Nom Prénom Scratch Temps
0 Espoirs Garçons DESMIT SERGE 77 1:39:59
0 Séniors 2ième LAMBOTTE BENOIT 2 1:12:24
0 3ième BURETTE SÉBASTIEN 3 1:12:45
0 SCHOLZEN CHRISTOPHE 4 1:14:13
0 Vétérans 1 1ier MICHEL LUC 1 1:10:38
0 SAENEN FABRICE 5 1:17:15
0 DEFECHEREUX CEDRIC 9 1:20:03
0 Vétérans 2 KELLETER BRUNO 14 1:23:14
0 NEUTELLERS ERIC 16 1:23:46
0 DEJONG DANIEL 49 1:31:29
0 Vétérans 3 MASY DANIEL 103 1:45:25
0 FOULON DANIEL 128 1:55:07
0 DENIS GUY 129 1:56:04
0 Dames 1ier TILKIN FANNY 30 1:27:28
0 DETROZ MARIE 138 2:02:35
0 ROGISTER MARIEVE 140 2:02:41
0 Ainées 1 2ième THONNARD SÉVERINE 43 1:30:17
0 RUTH CINDY 68 1:37:39
0 COPPE SIGRID 70 1:38:20
0 Ainées 2 3ième BRIQUET NATHALIE 50 1:32:17
0 DESFORGES EMMA 65 1:37:16
0 CONRADT SOPHIE 99 1:44:15