Weginight par vagues 19h, 19h20 11/06/2021 - 7,3 km
Mise à jour le : 12/06/2021 à 10:13
Classement définitif, aucune correction possible
Place Nom Prénom Dossard Temps Vitesse Allure Place. Cat. Catégorie
1 DEFLANDRE CLÉMENT 707 25:19 17,30 3:28 1 Séniors
2 MEMURLIN CHRISTOPHE 728 26:18 16,65 3:36 2 Séniors
3 VANDEPUTTE EDDY 739 27:24 15,99 3:45 1 Vétérans 2
4 DEMONTY NICOLAS 715 28:00 15,64 3:50 3 Séniors
5 JOCKIN FRANÇOIS 708 28:24 15,42 3:53 4 Séniors
6 GYSEN GÉRALD 721 28:34 15,33 3:54 1 Vétérans 1
7 JANDRAIN FRANÇOIS 381 28:47 15,22 3:56 2 Vétérans 1
8 DELHEZ FLORENTIN 212 29:04 15,07 3:58 5 Séniors
9 OLEFS ALPHA 245 29:10 15,02 3:59 6 Séniors
10 VANWERST ADRIEN 702 29:13 14,99 4:00 7 Séniors
11 VERVIER ARNAUD 428 29:27 14,87 4:02 8 Séniors
12 TELLER RENAUD 803 29:46 14,71 4:04 9 Séniors
13 ALBERT BENOIT 722 29:46 14,71 4:04 3 Vétérans 1
14 COLLING JEAN YVES 449 30:00 14,60 4:06 10 Séniors
15 EVRARD AMAURY 615 30:08 14,54 4:07 4 Vétérans 1
16 DEBROUX GERMAIN 700 30:30 14,36 4:10 1 Espoirs Garçons
17 DEBROUX SEBASTIEN 144 31:36 13,86 4:19 5 Vétérans 1
18 DERU FABIAN 233 31:52 13,74 4:21 6 Vétérans 1
19 DEBROUX WALTER 701 31:54 13,73 4:22 2 Espoirs Garçons
20 STANCHER BRUNO 743 32:02 13,67 4:23 11 Séniors
21 BACKAERT ALAN 502 32:03 13,67 4:23 12 Séniors
22 SONTAG THIERRY 447 32:10 13,62 4:24 7 Vétérans 1
23 CANALES ALBERTO 130 32:22 13,53 4:26 1 Vétérans 3
24 SPRONCK JONATHAN 510 32:43 13,39 4:28 13 Séniors
25 BERGENHUIZEN EDDY 74 33:05 13,24 4:31 2 Vétérans 2
26 CUTILLO MARCELLO 421 33:17 13,16 4:33 3 Vétérans 2
27 PTAK BENOIT 304 33:23 13,12 4:34 4 Vétérans 2
28 DE CECCO JONATHAN 109 33:32 13,06 4:35 14 Séniors
29 KEVELAER BÉATRICE 361 34:03 12,86 4:39 1 Ainées 2
30 DALLA CORTE LUDOVIC 193 34:06 12,84 4:40 15 Séniors
31 DEJARDIN FRED 713 35:06 12,48 4:48 5 Vétérans 2
32 GOFFIN HELOISE 725 35:21 12,39 4:50 1 Dames
33 LANNEER ERIC 396 35:47 12,24 4:54 6 Vétérans 2
34 DUPONT CÉLINE 379 35:49 12,23 4:54 1 Ainées 1
35 SPRONCK GEOFFREY 345 35:49 12,23 4:54 8 Vétérans 1
36 SOMJA VICTOR 527 36:33 11,98 5:00 2 Vétérans 3
37 POUMAY GUILLAUME 742 36:43 11,93 5:01 16 Séniors
38 MARCOTTE JEAN LUC 583 36:46 11,91 5:02 3 Vétérans 3
39 GAVROY RENAUD 733 36:49 11,90 5:02 17 Séniors
40 PANDZA ANA 737 36:52 11,88 5:03 2 Ainées 1
41 LEJEUNE DAVID 553 37:02 11,83 5:04 9 Vétérans 1
42 COLLIN MANON 536 37:03 11,82 5:04 2 Dames
43 MOESEN JEAN FRANÇOIS 453 37:04 11,82 5:04 10 Vétérans 1
44 COP THOMAS 749 37:06 11,81 5:04 18 Séniors
45 HOCK MICHAEL 468 37:18 11,74 5:06 19 Séniors
46 DE CECCO FREDERIC 610 37:25 11,71 5:07 11 Vétérans 1
47 BYNENS NICOLAS 138 37:45 11,60 5:10 4 Vétérans 3
48 HEINRICHS GREGORY 726 38:10 11,48 5:13 20 Séniors
49 TELLER ALICIA 451 38:24 11,41 5:15 3 Ainées 1
50 BURLÉON QUENTIN 91 38:26 11,40 5:15 21 Séniors
51 ANDRIEN TONY 51 38:29 11,38 5:16 5 Vétérans 3
52 FRAITURE CLÉMENT 716 38:37 11,34 5:17 3 Espoirs Garçons
53 GHARBI BRAHIM 179 38:47 11,29 5:18 22 Séniors
54 DELHASSE MICHEL 120 39:06 11,20 5:21 12 Vétérans 1
55 DELHEILLE THOMAS 731 39:17 11,15 5:22 23 Séniors
56 FERNANDEZ HERRERA BERNARD 599 39:31 11,08 5:24 7 Vétérans 2
57 BLANCHY JEAN-LOUP 730 39:42 11,03 5:26 6 Vétérans 3
58 MOREAU SABRINA 507 39:44 11,02 5:26 4 Ainées 1
59 LAHAYE FRANÇOIS 705 39:49 11,00 5:27 24 Séniors
60 MOREAU ANDRÉ 718 39:51 10,99 5:27 13 Vétérans 1
61 ANDRIEN MAXIME 604 39:58 10,96 5:28 25 Séniors
62 BOUILLON BÉATRICE 738 40:02 10,94 5:29 5 Ainées 1
63 VEGA ORTEGA ARTURO 735 40:06 10,92 5:29 26 Séniors
64 JUNGBLUTH RAYMOND 226 40:07 10,92 5:29 1 Vétérans 4
65 DASSY LUDOVIC 729 40:21 10,86 5:31 27 Séniors
66 KREUTZ FLORENCE 712 40:42 10,76 5:34 3 Dames
67 SIMONOFF NICOLAS 711 40:42 10,76 5:34 28 Séniors
68 STANCHER FABIEN 744 40:58 10,69 5:36 7 Vétérans 3
69 HERKENNE NATHALIE 76 42:08 10,40 5:46 2 Ainées 2
70 PIRONT ARTHUR 704 42:36 10,28 5:50 29 Séniors
71 RUYMAEKERS GEOFFREY 732 42:59 10,19 5:53 30 Séniors
72 LECHANTEUR ERIC 203 43:01 10,18 5:53 8 Vétérans 2
73 PIRONT GUILLAUME 703 43:43 10,02 5:59 31 Séniors
74 DUYSENS JEANNOT 262 43:56 9,97 6:01 8 Vétérans 3
75 DEMARTEAU ARNAUD 727 44:02 9,95 6:01 32 Séniors
76 SILVESTRE JENNIFER 748 44:10 9,92 6:03 4 Dames
77 FLAMAND MICHAEL 706 44:17 9,89 6:03 33 Séniors
78 PATOUT ARNAUD 717 44:27 9,85 6:05 14 Vétérans 1
79 VANDEGAAR TONY 472 44:36 9,82 6:06 9 Vétérans 3
80 CAPIER JEAN-MARIE 197 45:07 9,71 6:10 10 Vétérans 3
81 HENNES DAMIEN 746 45:39 9,59 6:15 9 Vétérans 2
82 DEMOULIN VANESSA 124 45:39 9,59 6:15 3 Ainées 2
83 BOURGARD GRÉGORY 403 47:01 9,32 6:26 34 Séniors
84 BOURGARD SONYA 399 47:01 9,32 6:26 1 Espoirs Filles
85 FRANKEN YVES 736 47:22 9,25 6:29 35 Séniors
86 RAES GUY 802 47:49 9,16 6:33 11 Vétérans 3
87 JOSSIN MELISSA 805 48:42 8,99 6:40 5 Dames
88 DOSSIN TANAYA 804 50:41 8,64 6:56 2 Espoirs Filles
89 BLANDIN SOPHIE 719 50:57 8,60 6:58 6 Dames
90 BLANDIN DIDIER 720 50:59 8,59 6:59 10 Vétérans 2
91 KABWE JEANNE 741 52:06 8,41 7:08 1 Ainées 3
92 BYLOOS SANDRINE 740 52:07 8,40 7:08 4 Ainées 2
93 VERVIER JULIE 710 52:26 8,35 7:10 6 Ainées 1