Les Inscriptions au challenge l'Avenir 2021 sont ouvertes ici !

En attendant le début du calendrier (courses normales), nos prochaines courses sont visibles sur le calendrier en dessous . En juin, jogging de Polleur, jogging de Wégimont, jogging Val Dieu ( au départ de l'abbaye ) et trail du Dragon à Menbach ! 

Votre inscription au challenge l'avenir 2021 vous offrira un remboursement mutuelle (60€ chez Mutualia, 50€ chez Partenamut, 40€ à la Mutualité Chrétienne et Neutre Liège,...), un cadeau challenge, un bon de 10€ chez Hubo, 2€ de réduction à toutes les courses et beaucoup d'autres avantages ! Vite, on s'inscrit !   En simple, le remboursement mutuelle vous offre votre inscription au challenge pour toute l'année 2021 ! 

Remboursement mutuelle: informations dans l'onglet à gauche de la page et ici

 


Jogging2018

Jogging des vergers (Aubel)

Détail

Date : 04/03/2018

Départ à : 10:30

Distance : 10 km

Distance GPS : 12 km

Bonus : Oui

Douches : Oui

Edition précédente : 499 participants

Organisation

Royal Aubel Football Club

0493649913

Cliquer ici pour envoyer un mail

Lieu de départ

Terrains du R Aubel FC

Ruelle de la Kan

4880 Aubel

Parcours

Difficulté : Facile

Profil : Légèrement valonné

Type du parcours : Chemin, Route

Courses annexes
04/03/2018 10:15 5,5 km Classement
Commentaires

15è Jogging du Verger ! Retour du parcours habituel !


Catégorie Nom Prénom Scratch Temps
0 Espoirs Garçons EUSSEN SAMUEL 14 37:10
0 DOHOGNE SIMON 23 38:02
0 RUWET MARTIN 69 42:04
0 Séniors 1ier PAQUET AMAURY 1 31:09
0 2ième DEMIRKAZAN MIKAIL 2 34:46
0 3ième HEINS FREDERIC 3 34:57
0 Vétérans 1 MICHEL LUC 4 35:09
0 LEJEUNE BERNARD 17 37:17
0 GERON DAVID 18 37:21
0 Vétérans 2 DENOOZ DANIEL 30 38:36
0 COLLARD SERGE 43 39:48
0 NICOLAS FRANCIS 47 40:06
0 Vétérans 3 SOMJA VICTOR 102 43:48
0 WINTGENS LUC 153 46:21
0 OPREI PETER 160 46:53
0 Vétérans 4 VANDEBERG PAUL 328 55:26
0 HUTSCHEMACKERS GUY 403 59:22
0 COUMONT RENE 429 1:01:09
0 Vétérans 5 SCHMETZ LOUIS 456 1:04:04
0 Espoirs Filles LEGROS NOEMIE 384 57:55
0 DIEDEREN NATACHA 402 59:19
0 KAIRIS MON 463 1:04:46
0 Dames 3ième PAULY AURORE 105 43:54
0 FEY CELINE 142 45:50
0 ORBAN SARAH 150 46:07
0 Ainées 1 DEMOULIN ANNE-SOPHIE 139 45:45
0 NOLS FRANCOISE 145 45:57
0 BREUER CLAIRE 164 46:59
0 Ainées 2 1ier BRIQUET NATHALIE 88 43:00
0 2ième PESSER ALINE 93 43:14
0 DOHOGNE SANDRINE 174 47:30
0 Ainées 3 HERZET MIREILLE 248 51:18
0 DELWAIDE ANNE 267 52:00
0 FRISEE MARIETTE 284 52:49