Les Inscriptions au challenge l'Avenir 2021 sont ouvertes ici !

En attendant le début du calendrier (courses normales), nos prochaines courses sont visibles sur le calendrier en dessous . 

Tri-sport Palogne du 13 au 30 mai ( Kayak, course à pied, vtt ) , inscription en dessous

Votre inscription au challenge l'avenir 2021 vous offrira un remboursement mutuelle (60€ chez Mutualia, 50€ chez Partenamut, 40€ à la Mutualité Chrétienne et Neutre Liège,...), un cadeau challenge, un bon de 10€ chez Hubo, 2€ de réduction à toutes les courses et beaucoup d'autres avantages ! Vite, on s'inscrit !   En simple, le remboursement mutuelle vous offre votre inscription au challenge pour toute l'année 2021 ! 

Remboursement mutuelle: informations dans l'onglet à gauche de la page et ici

 


Jogging2018

33ème Duo de Parfondruy (Stavelot)

Détail

Date : 15/09/2019

Départ à : 11:30

Distance : 7 km

Bonus : Oui

Douches : Oui

Edition précédente : 170 participants

Organisation

ERNST Eugène

0474900784

Cliquer ici pour envoyer un mail

Lieu de départ

salle de Parfondruy

route de Coo 1

4970 Stavelot

Parcours

Difficulté : Moyen

Profil : Valonné

Type du parcours : Chemin, Route

Courses annexes
15/09/2019 00:00 1,0 km Course pour enfant de moins de 12 ans

Catégorie Nom Prénom Scratch Temps
0 Espoirs Garçons SCHREUER TIMOTHEE 7 28:31
0 MEIERS MATHIS 8 28:31
0 RADERMECKER ARTHUR 17 29:46
0 Séniors 1ier BOULANGER BRYAN 1 26:03
0 2ième KLEIM SAMUEL 2 27:02
0 3ième LEJOLY PIERRE 3 27:02
0 Vétérans 1 BECKERS BENOIT 9 28:40
0 DAMOISEAU THIERRY 10 28:40
0 JANDRAIN FRANCOIS 12 29:01
0 Vétérans 2 SIEBENBOUR MICHEL 20 29:59
0 MON LAPIN 27 30:40
0 MON POULET 28 30:42
0 Vétérans 3 DESSOUROUX JEAN 24 30:22
0 VILZ ROBERT 32 31:15
0 CANALES ALBERTO 43 32:27
0 Vétérans 4 VANDEBERG PAUL 105 44:19
0 MUYTERS SERGE 125 49:48
0 Espoirs Filles VANOOSTHUYZE ELYNE 69 37:16
0 GASON LISA 117 47:54
0 DELCOUR MARIE 118 48:17
0 Dames THIRIFAYS DELPHINE 26 30:26
0 TSAGKAS CASSANDRA 46 32:37
0 PLUNUS OCEANE 58 36:16
0 Ainées 1 2ième MULLER FRANCOISE 19 29:59
0 NOLS FRANCOISE 45 32:30
0 BEAUWENS MAGALI 72 37:42
0 Ainées 2 1ier ANDRES GABY 11 29:01
0 3ième PESSER ALINE 25 30:26
0 BRIQUET NATHALIE 30 31:00
0 Ainées 3 DELWAIDE ANNE 61 36:39
0 MARECHAL BERNADETTE 62 36:39
0 ABAD LAMAS PATRICIA 93 41:02