Les Inscriptions au challenge l'Avenir 2021 sont ouvertes ici !

En attendant le début du calendrier (courses normales), nos prochaines courses sont visibles sur le calendrier en dessous . 

Tri-sport Palogne du 13 au 30 mai ( Kayak, course à pied, vtt ) , inscription en dessous

Votre inscription au challenge l'avenir 2021 vous offrira un remboursement mutuelle (60€ chez Mutualia, 50€ chez Partenamut, 40€ à la Mutualité Chrétienne et Neutre Liège,...), un cadeau challenge, un bon de 10€ chez Hubo, 2€ de réduction à toutes les courses et beaucoup d'autres avantages ! Vite, on s'inscrit !   En simple, le remboursement mutuelle vous offre votre inscription au challenge pour toute l'année 2021 ! 

Remboursement mutuelle: informations dans l'onglet à gauche de la page et ici

 


Jogging2018

Jogging de devant-le-pont (Visé)

Détail

Date : 17/03/2019

Départ à : 10:30

Distance : 15 km

Bonus : Oui

Douches : Oui

Organisation

Castermans michael

0472083760

Cliquer ici pour envoyer un mail

Lieu de départ

École communale

Rue de rongées 10

4600 Visé

Parcours

Difficulté : Facile

Profil : Plat

Type du parcours : Route

Courses annexes
17/03/2019 10:00 0,3 km
17/03/2019 10:05 1,0 km
17/03/2019 10:20 7,0 km Classement
Commentaires

Hall omnisports.


Catégorie Nom Prénom Scratch Temps
0 Espoirs Garçons 3ième HERWATS LAURENT 3 54:42
0 SMETS FLORENT 7 56:33
0 KAISER BORIS 52 1:06:33
0 Séniors 1ier FINTOLINI DORIAN 1 51:58
0 2ième DUMOULIN MAXIME 2 54:21
0 WIERTZ XAVIER 4 55:14
0 Vétérans 1 CLOSE PIERRE 11 57:36
0 DAEL FABRICE 13 58:33
0 BOTTE LUDOVIC 15 58:56
0 Vétérans 2 DE NAEYER JOACHIM 12 58:12
0 BERGENHUIZEN EDDY 18 59:11
0 GOMZE MICHEL 19 59:34
0 Vétérans 3 SOMJA VICTOR 77 1:10:24
0 JOWA PIERRE 116 1:15:36
0 TECOMENNE MICHEL 118 1:15:52
0 Vétérans 4 DOSSERAY ROGER 124 1:16:56
0 VANDEBERG PAUL 205 1:31:50
0 Espoirs Filles HAUSEUX ALEXIA 209 1:32:17
0 Dames 2ième HEINEN KERSTIN 45 1:05:37
0 FETTWEIS VERONIQUE 58 1:07:08
0 CHAUVETEAU MARGOT 69 1:08:39
0 Ainées 1 1ier MULLER FRANCOISE 36 1:03:40
0 NOLS FRANCOISE 70 1:08:48
0 DEMOULIN ANNE-SOPHIE 96 1:13:24
0 Ainées 2 3ième BRIQUET NATHALIE 49 1:06:09
0 WARNIER NICOLE 59 1:07:15
0 BALON SANDRINE 82 1:11:24
0 Ainées 3 JUNGBLUT MYRIAM 157 1:20:58
0 VANDEVOORDE MARIE-PAULE 207 1:32:11
0 ROOSEN EMILIE 212 1:33:03