Inscriptions au challenge 2022, juste ici dessous sur le site !  Et profitez de nombreux avantages, du remboursement mutuelle, du cadeau d'inscription challenge , de 2€ de réduction à toutes nos courses et de les cadeaux et avantages qu'offre le challenge ! Vous recevrez également un sms vous annonçant les infos de toutes les courses et votre classement après les courses par sms !  Vous pourrez aussi gagner de chouettes cadeaux aux tombola Challenge ! 


Connect

Jogging Connect Polleur 04/06 au 18/06/21

Détail

Date : 18/06/2021

Départ à : 19:00

Distance : 9,2 km

Bonus : Non

Edition précédente : 280 participants

Coupure de presse : Coupure de presse

Organisation

École de Polleur

0495245408

Cliquer ici pour envoyer un mail

Siteweb

Lieu de départ

École de Polleur

Place Eugène Cornesse 85

4910 Theux

Parcours

Difficulté : Moyen

Profil : Valonné

Type du parcours : Chemin, Route, Bois, Sentier

Commentaires

Parking aux allentours

Après avoir rempli le formulaire, merci de verser:

- 4€ si vous ne faites pas partie des membres du challenge l'Avenir pour le 9,2km à verser sur le compte BE78 0689 4052 7686 en mentionnant le nom du participant et Jogging de Polleur. Si vous souhaitez verser plus, la somme sera reversée au profit de l'école de Polleur .
- 3€ pour le membre challenge l'Avenir à verser sur le compte BE78 0689 4052 7686 en mentionnant le nom du participant et Jogging de Polleur. Si vous souhaitez verser plus, la somme sera reversée au profit de l'école de Polleur.

 

Classement provisoire ici 

 

 


Catégorie Nom Prénom Scratch Temps
0 Espoirs Garçons JACQUEMIN MARIUS 29 46:28
0 Séniors 1ier DUBOIS SAMUEL 1 35:16
0 CALLENS ANTHONY 6 39:58
0 BACKAERT ALAN 9 41:49
0 Vétérans 1 2ième LECLUSE HERVÉ 2 36:46
0 3ième JANDRAIN FRANÇOIS 3 38:48
0 VANHULST BENOÎT 5 39:36
0 Vétérans 2 LEJEUNE PHILIPPE 4 39:02
0 DEJARDIN FRED 17 42:58
0 LEJEUNE BERNARD 22 43:58
0 Vétérans 3 MARCOTTE JEAN LUC 30 46:34
0 BYNENS NICOLAS 43 49:18
0 MENNICKEN ROGER 52 51:51
0 Vétérans 4 CORTLEVEN WILLY 54 52:06
0 DUBLET SERGE 81 1:09:31
0 Espoirs Filles GABEZ LINDSEY 61 55:39
0 BOURGARD SONYA 78 1:05:54
0 Dames CALLES NOÉMI 63 56:53
0 JOSKIN ZENAIDE 69 58:48
0 Ainées 1 LARBUISSON JESSICA 34 47:01
0 TELLER ALICIA 40 48:50
0 SCHOLZEN JOANNIE 56 52:31
0 Ainées 2 1ier PESSER ALINE 14 42:39
0 2ième KEVELAER BÉATRICE 24 44:52
0 MAWET NATHALIE 66 57:45
0 Ainées 3 3ième HERZET MIREILLE 25 45:25
0 ABAD LAMAS PATRICIA 67 57:51
0 LANSLOTS FRANCINE 76 1:01:27