Inscriptions au challenge 2022, juste ici dessous sur le site !  Et profitez de nombreux avantages, du remboursement mutuelle, du cadeau d'inscription challenge , de 2€ de réduction à toutes nos courses et de les cadeaux et avantages qu'offre le challenge ! Vous recevrez également un sms vous annonçant les infos de toutes les courses et votre classement après les courses par sms !  Vous pourrez aussi gagner de chouettes cadeaux aux tombola Challenge ! 


Connect

Jogging Connect de Kin (Aywaille) 30/04 au 9/05/21

Détail

Date : 09/05/2021

Départ à : 17:30

Distance : 8 km

Distance GPS : 8,5 km

Bonus : Non

Douches : Oui

Edition précédente : 260 participants

Coupure de presse : Coupure de presse

Organisation

TRAMONTE Nathalie

0473589094

Cliquer ici pour envoyer un mail

Siteweb

Lieu de départ

Salle école Kin (Aywaille)

Hameau de Kin 54

4920 Aywaille

Parcours

Difficulté : Difficile

Profil : Valonné

Type du parcours : Bois, Sentier

Commentaires

Inscription :
- 4€ si vous ne faites pas partie des membres du challenge l'Avenir pour le 8km à verser sur le compte BE78 0689 4052 7686 en mentionnant le nom du participant et Jogging de Kin. Si vous souhaitez verser plus, la somme sera reversée au profit de l'école communale
- 3€ pour le membre challenge l'Avenir à verser sur le compte BE78 0689 4052 7686 en mentionnant le nom du participant et Jogging de Kin 8km . Si vous souhaitez verser plus, la somme sera reversée au profit de l'école communale

Classement provisoire ici


Catégorie Nom Prénom Scratch Temps
0 Espoirs Garçons DEMARTEAU DIEGO 9 35:07
0 LANNEER GABRIEL 20 38:33
0 SAUVAGE JULES 28 40:25
0 Séniors 1ier DEMIRKAZAN MIKAIL 1 28:54
0 CIOMEK JOHAN 4 32:58
0 GASPARD GRÉGORY 7 34:21
0 Vétérans 1 2ième PAUQUET DAMIEN 2 30:25
0 3ième CHARNIER CHRISTIAN 3 31:11
0 JANDRAIN FRANÇOIS 5 33:25
0 Vétérans 2 CIOMEK FRED 12 36:44
0 NAGY ROMUALD 35 42:05
0 LANNEER ERIC 48 45:49
0 Vétérans 3 AKKERMANS CHRISTIAN 24 39:44
0 BYNENS NICOLAS 30 40:35
0 MARCOTTE JEAN LUC 73 50:39
0 Vétérans 4 DUBLET SERGE 90 54:54
0 Espoirs Filles 3ième NAGY EVA 25 40:05
0 TOMBEUX CLIO 47 45:36
0 DRIESSENS ADÈLE 65 49:11
0 Dames 1ier TILKIN FANNY 10 36:02
0 LEDOUBLE TIFFANY 75 50:59
0 LENELLE CHARLOTTE 83 53:11
0 Ainées 1 TELLER ALICIA 40 43:19
0 SIMON EMILIE 50 45:57
0 KNAPEN LUCIE 52 46:07
0 Ainées 2 2ième KEVELAER BÉATRICE 22 38:50
0 KAIRIS CÉCILE 58 47:26
0 MALI BÉNÉDICTE 60 47:49
0 Ainées 3 ABAD LAMAS PATRICIA 69 50:19
0 JASPAR BÉNÉDICTE 133 1:22:05
0 Ainées 4 WEBER GILBERTE 91 54:55