Calendrier Trail : vous devez cliquez sur l'onglet Trail ( barre noire ) 

Remboursement Mutuelle :  Toutes les infos sur le lien à gauche 

Dimanche 25 sept :  Jogging de l'école de Mont Dison + course enfant , venez nombreux !    

Ouverture des Inscriptions pour la saison 2023 au trail de Manaihant le dimanche 2 octobre à 11h , parcours de 5 ou de 10km  ! En 2023 , chaque membre du challenge recevra en plus de ses cadeaux un bon de 10€ chez Van Der Valk Verviers ou Liège ! 

Samedi 8 octobre , le tour du barrage d'Eupen , départ en contre la montre 

Samedi 15 octobre, Jogging & trail de Nivezé ! 


Home

24 ème Jogging Baelenois

Détail

Date : 14/08/2022

Départ à : 20:00

Distance : 7,8 km

Distance GPS : 7,8 km

Bonus : Non

Douches : Oui

Edition précédente : 395 participants

Coupure de presse : Coupure de presse

Organisation

André Dodémont

0473664677

Cliquer ici pour envoyer un mail

Siteweb

Lieu de départ

Centre culturel et sportif de Baelen

Rue de la régence, 1 0

4837 Baelen

Parcours

Difficulté : Moyen

Profil : Légèrement valonné

Type du parcours : Chemin

Courses annexes
14/08/2022 19:00 1,0 km Classement
14/08/2022 19:20 2,0 km Classement
Commentaires

Néant


Catégorie Nom Prénom Scratch Temps
0 Jeunes moins de 16 ans LESPIRE TIMEO 32 30:32
0 ROSSIUS LUKA 156 39:11
0 VANDEBERG RAPHAËL 170 40:13
0 Espoirs Garçons THIRION DIEGO 25 29:33
0 GROSDENT NATHAN 43 31:38
0 RENDERS ADRIEN 53 32:26
0 Séniors 1ier NOEL ENZO 1 24:36
0 2ième HENDRICKS VICTOR 2 24:43
0 3ième WEYNAND WILLIAM 3 24:47
0 Vétérans 1 HOCHSTENBACH FABIAN 20 28:49
0 DELFOSSE SEBASTIEN 22 29:11
0 ESTEBEZ ANDRE 24 29:25
0 Vétérans 2 NOEL DOMINIQUE 15 28:20
0 WALRAFF YVES 26 29:59
0 DEJARDIN FRED 52 32:25
0 Vétérans 3 MATHIEU BERNARD 47 32:12
0 MICHAT JACKY 58 33:31
0 CANALES ALBERTO 63 33:47
0 Vétérans 4 DESSOUROUX JEAN 83 35:00
0 JUNGBLUTH RAYMOND 176 40:38
0 DRIESSENS PIERRE 228 44:57
0 Jeunes moins de 16 ans SCHYNS ANAËLLE 210 43:35
0 GROSDENT MAELYS 221 44:10
0 RENDERS CLARA 230 45:08
0 Espoirs Filles THIELEN EMILIE 252 47:21
0 Dames 1ier VERNIKOV SONJA 23 29:21
0 3ième PALM EVA 64 33:52
0 LEUSCH MYRTILLE 71 34:10
0 Ainées 1 SZLACHTA CAROLE 94 35:37
0 DERICHS MICHELLE 96 35:40
0 LARBUISSON JESSICA 97 35:49
0 Ainées 2 2ième PESSER ALINE 34 30:48
0 THONNARD MARIE HELENE 66 33:57
0 VANDERHEYDEN SABINE 148 38:54
0 Ainées 3 BORAUKE LAURA 159 39:22
0 BONHOMME NICOLE 249 47:19
0 LANSLOTS FRANCINE 270 50:07
0 Ainées 4 HERZET MARLENE 289 57:40