Calendrier Trail : vous devez cliquez sur l'onglet Trail ( barre noire ) 

Remboursement Mutuelle :  Toutes les infos sur le lien à gauche 

Dimanche 25 sept :  Jogging de l'école de Mont Dison + course enfant , venez nombreux !    

Ouverture des Inscriptions pour la saison 2023 au trail de Manaihant le dimanche 2 octobre à 11h , parcours de 5 ou de 10km  ! En 2023 , chaque membre du challenge recevra en plus de ses cadeaux un bon de 10€ chez Van Der Valk Verviers ou Liège ! 

Samedi 8 octobre , le tour du barrage d'Eupen , départ en contre la montre 

Samedi 15 octobre, Jogging & trail de Nivezé ! 


Home

Jogging Team Somja foot ( Olne )

Détail

Date : 09/09/2022

Départ à : 19:15

Distance : 8 km

Distance GPS : 0,4 km

Bonus : Non

Douches : Oui

Edition précédente : 172 participants

Coupure de presse : Coupure de presse

Organisation

Somja jean Philippe

0498788623

Cliquer ici pour envoyer un mail

Siteweb

Lieu de départ

Terrain foot olne

Rue bouteille 0

4877 Olne

Parcours

Difficulté : Moyen

Profil : Légèrement valonné

Type du parcours : Chemin, Route

Parcours
Courses annexes
09/09/2022 18:00 0,4 km
09/09/2022 18:30 0,8 km
09/09/2022 18:45 2,0 km Classement
09/09/2022 19:20 4,0 km Classement

Catégorie Nom Prénom Scratch Temps
0 Espoirs Garçons STRAET NICOLAS 17 31:18
0 JACQUEMIN MARIUS 24 32:59
0 BINET ETHAN 33 33:38
0 Séniors 1ier KONINCKX STEPHANE 1 26:17
0 2ième TASSET ROMAIN 2 26:31
0 3ième ORDONEZ MANU 3 27:37
0 Vétérans 1 DEBATTY HERVÉ 16 31:17
0 EVRARD AMAURY 19 31:49
0 POLLET VINCENT 21 32:12
0 Vétérans 2 GUISSART ALAIN 12 31:01
0 WALRAFF YVES 15 31:10
0 FONTAINE SERGE 28 33:18
0 Vétérans 3 BOLLEN PASCAL 31 33:36
0 MATHIEU BERNARD 42 34:23
0 STANCHER FABIEN 49 34:42
0 Vétérans 4 DESSOUROUX JEAN 93 37:33
0 RYCKEBUSCH CYRILLE 164 42:01
0 JUNGBLUTH RAYMOND 168 42:19
0 Espoirs Filles BECKERS OLIVIA 92 37:31
0 GIRRETZ EMY 128 39:47
0 BASTIN MARIE 163 41:59
0 Dames ZINNEN LAETITIA 106 38:09
0 GILLES LAURA 133 39:52
0 BRAGARD PAULINE 159 41:30
0 Ainées 1 2ième SZLACHTA CAROLE 84 36:43
0 TROISFONTAINES DELPHINE 89 37:21
0 SCEVENELS AURELIE 113 38:38
0 Ainées 2 1ier PESSER ALINE 36 33:44
0 ISABELLA MARTINA 96 37:35
0 KEVELAER BEATRICE 97 37:35
0 Ainées 3 3ième FREDERICH DOMINIQUE 87 36:59
0 KEVELAER ISABELLE 182 43:17
0 ELALAOUI LALLA 200 45:10
0 Ainées 4 HERZET MARLENE 239 58:56