Créé le 11/09/2020 à 21:00 et Mis à jour le : 12/09/2020 à 19:34
Vue complémentaire avec les heures des départs et les infos CJPL en cliquant ici

Jogging du foot de Olne 11/09/2020 - 7,8 Km
Place Nom Prénom Temps Vitesse Allure Place. Cat. Cat. Club
1 HAVET DAVID 778 0:26:23 17,7 3:23 1 S
2 STRAET PAOLO 860 0:27:20 17,1 3:30 2 S Team HRT XRUN
3 PHILIPPE PATRICK 831 0:27:25 17,1 3:30 1 V2 JOG IN ATTITUDE
4 WIERTZ XAVIER 1 0:27:46 16,9 3:33 3 S La meute
5 WOYAFFE MANUEL 879 0:27:46 16,8 3:33 4 S /
6 DEMIRKAZAN MIKAIL 745 0:28:10 16,6 3:36 5 S HERVE
7 REGNARD ANTOINE 924 0:28:25 16,5 3:38 6 S
8 VANDEPUTTE EDDY 869 0:28:32 16,4 3:39 1 V1
9 MAHIA SEBASTIEN 812 0:28:53 16,2 3:42 7 S run attitude
10 BOULANGER BRYAN 107 0:29:19 16,0 3:45 8 S Herve
11 BLANCHY RÉGIS 887 0:29:20 16,0 3:45 9 S
12 SCHOLZEN CHRISTOPHE 850 0:29:25 15,9 3:46 10 S Team somja
13 KLEIN SAMUEL 793 0:29:25 15,9 3:46 2 V1 Malmedy
14 FONTAINE ANTOINE 758 0:29:37 15,8 3:47 11 S
15 LARUE ARNAUD 800 0:29:54 15,6 3:50 12 S JIA
16 DRISSI TOUFIK 802 0:30:01 15,6 3:51 13 S
17 WEBER CLEMENT 875 0:30:02 15,6 3:51 14 S XRUnHRT
18 TOSI IRENE 864 0:30:07 15,5 3:51 1 A1 Jog in Attitude
19 LEDUC JÉRÔME 897 0:30:11 15,5 3:52 15 S
20 JACOB BENOIT 785 0:30:20 15,4 3:53 16 S
21 BREUER MARC 709 0:30:21 15,4 3:53 3 V1
22 SABBE KLAAS 846 0:30:22 15,4 3:53 1 EG
23 HERTOGEN ROBBE 781 0:30:22 15,4 3:53 2 EG ATLA
24 HOGGE GAËTAN 349 0:30:39 15,3 3:55 17 S
25 GODEFROID RENAUD 934 0:30:49 15,2 3:57 18 S
26 OLEFS ALPHA 245 0:30:56 15,1 3:57 19 S
27 DELHEZ FLORENTIN 212 0:30:57 15,1 3:58 20 S Jogging chaineux
28 VANWERST ADRIEN 872 0:30:58 15,1 3:58 21 S
29 GUISSART ALAIN 771 0:31:05 15,1 3:59 4 V1
30 OLIESLAGER GILLES 826 0:31:08 15,0 3:59 22 S Run in Liège
31 PETERS TOBIAS 522 0:31:26 14,9 4:01 23 S Triathlon Team Eupen
32 MONFORT QUENTIN 272 0:31:39 14,8 4:03 3 EG Haute-Fagnes verviers
33 LOCHT PHILIPPE 305 0:31:40 14,8 4:03 5 V1
34 CREPPE JULIEN 724 0:31:44 14,7 4:04 24 S
35 DEBIOLLE FREDERIC 734 0:31:51 14,7 4:05 25 S
36 REMACLE ROMAIN 432 0:31:53 14,7 4:05 26 S
37 GRIFNEE JOHAN 770 0:31:59 14,6 4:06 27 S
38 GROSJEAN ANTHONY 319 0:32:01 14,6 4:06 28 S
39 GARIN YVES 404 0:32:09 14,6 4:07 6 V1 Team Somja
40 DEMIRCI KENAN 899 0:32:15 14,5 4:08 1 V3 /483
41 WALRAFF WALLY 30 0:32:20 14,5 4:08 2 V2
42 NELISSEN GILL 932 0:32:21 14,5 4:08 29 S
43 HACKENS YANNICK 190 0:32:25 14,4 4:09 3 V2 ERTK
44 HALDERS SERVAIS 772 0:32:37 14,3 4:10 1 V4 HF
45 LEROY ALEXIS 804 0:32:37 14,3 4:10 30 S Jog In Attitude
46 LANNEER GABRIEL 398 0:32:38 14,3 4:11 4 EG
47 SONTAG THIERRY 447 0:32:39 14,3 4:11 7 V1
48 SOARES FERNANDO 854 0:32:47 14,3 4:12 8 V1 JIA
49 DERU FABIAN 233 0:32:58 14,2 4:13 9 V1 Challenge l'avenir
50 DHEUR MAXIME 918 0:33:02 14,2 4:14 31 S
51 BOSCO TOM 909 0:33:02 14,2 4:14 32 S
52 DE LAMOTTE OLIVIER 732 0:33:08 14,1 4:14 10 V1 /
53 SIMONIS ROBIN 938 0:33:11 14,1 4:15 33 S
54 SABBE KRIS 847 0:33:12 14,1 4:15 11 V1
55 INCONNU INCONNU 32 0:33:16 14,1 4:15
56 DESMIT NATHAN 746 0:33:18 14,0 4:16 34 S
57 FRERE SEBASTIEN 761 0:33:22 14,0 4:16 35 S /
58 DEDERIX DAVID 737 0:33:27 14,0 4:17 36 S
59 AGNOLI PIERRE 40 0:33:28 14,0 4:17 37 S
60 PTAK BENOIT 304 0:33:33 13,9 4:18 4 V2
61 HANSEZ ANNE 175 0:33:36 13,9 4:18 1 D
62 POLLET VINCENT 836 0:33:36 13,9 4:18 12 V1 JIA (jogging attitude)
63 CHUDYBA JEAN-MARIE 718 0:33:37 13,9 4:18 5 V2 Run In Liège
64 BISSOT NICOLAS 945 0:33:38 13,9 4:18 38 S
65 STORDEUR MÉLANIE 859 0:33:44 13,9 4:19 2 D Fcha
66 JANDRAIN FRANÇOIS 381 0:33:55 13,8 4:21 13 V1
67 PESSER ALINE 11 0:33:56 13,8 4:21 1 A2
68 PAGGEN RAPHAËL 294 0:34:01 13,8 4:21 14 V1
69 DUFOUR AXEL 752 0:34:02 13,7 4:21 39 S
70 MICHOTTE AURÉLIEN 816 0:34:08 13,7 4:22 40 S
71 NOIRHOMME PIERRE 425 0:34:18 13,6 4:23 41 S
72 FISCHER RAPHAËL 756 0:34:19 13,6 4:23 42 S Team Somja
73 JEWASINSKI MICHEL 412 0:34:19 13,6 4:23 15 V1
74 SCHEPPERS LÉA 849 0:34:19 13,6 4:24 3 D HF
75 DEBROUX SÉBASTIEN 144 0:34:23 13,6 4:24 16 V1
76 DAMBLON PATRICK 167 0:34:27 13,6 4:25 6 V2 team somja
77 LAVEN NICOLAS 1425 0:34:27 13,6 4:25 43 S 413
78 CANALES ALBERTO 130 0:34:33 13,5 4:25 2 V3 Team Somja
79 WADELEUX LUDOVIC 874 0:34:35 13,5 4:26 44 S JIA
80 MICHAT JACKY 450 0:34:40 13,5 4:26 3 V3 LAC Eupen
81 DELVOYE ARNAUD 224 0:34:41 13,5 4:26 45 S
82 SLUIJSMANS ISA 853 0:34:41 13,5 4:26 2 A2 ADD Tongeren
83 MORAY JULIEN 234 0:34:43 13,5 4:27 46 S
84 CORBUSIER NICOLAS 117 0:34:49 13,4 4:27 47 S
85 BOVY MARGAUX 708 0:34:49 13,4 4:27 4 D JIA
86 GOFFARD BENOÎT 769 0:34:55 13,4 4:28 48 S
87 STEINBUSCH VINCENT 922 0:34:58 13,4 4:29 17 V1
88 HANSEZ SÉBASTIEN 239 0:34:59 13,4 4:29 49 S
89 JEUKENS MICHEL 787 0:34:59 13,4 4:29 7 V2 cjpl
90 HANS LAURENT 928 0:35:05 13,3 4:29 50 S
91 POUMAY GUILLAUME 937 0:35:12 13,3 4:30 51 S
92 MOSTERT PAULINE 819 0:35:16 13,3 4:31 5 D HF
93 SICIM MUSTAFA 949 0:35:24 13,2 4:32 18 V1
94 PHILIPPART FABIAN 830 0:35:32 13,2 4:33 19 V1
95 DELFOSSE JACQUES 741 0:35:32 13,2 4:33 20 V1 JIA
96 FONTAINE SERGE 291 0:35:36 13,1 4:33 8 V2
97 BECKERS JOEL 61 0:35:37 13,1 4:34 21 V1 challenge l'avenir
98 NIHANT FABIAN 823 0:35:37 13,1 4:34 9 V2
99 BECKERS ANAIS 60 0:35:38 13,1 4:34 1 EF athlétisme Herve
100 VANICEK HOLGER 871 0:35:38 13,1 4:34 4 V3 ERTK Kelmis
101 GILIS MATÉO 765 0:35:39 13,1 4:34 5 EG
102 EUGÈNE SÉBASTIEN 158 0:35:39 13,1 4:34 22 V1
103 SCHOENMAKERS BENOIT 585 0:35:42 13,1 4:34 10 V2 l avenir
104 DEMIRCI ERSEN 898 0:35:42 13,1 4:34 52 S
105 COLLIN NATHAN 720 0:35:44 13,1 4:34 6 EG
106 LEJEUNE DAVID 553 0:35:52 13,0 4:36 23 V1
107 SPRONCK JONATHAN 510 0:35:55 13,0 4:36 53 S
108 CERFONTAINE OLIVIER 714 0:36:05 13,0 4:37 54 S
109 ROYEN STÉPHANE 844 0:36:10 12,9 4:38 24 V1 BAC
110 MANFÉ DIMITRI 813 0:36:15 12,9 4:38 55 S Jia
111 WEICKMANS DAVID 495 0:36:17 12,9 4:39 56 S EGRT, challenge l'avenir
112 NADENOEN OLIVIER 487 0:36:19 12,9 4:39 25 V1
113 SPEETJENS THIBAUT 856 0:36:19 12,9 4:39 7 EG Ac Hombourg
114 DUPONT TOM 753 0:36:20 12,9 4:39 8 EG
115 PAQUAY MARC 827 0:36:24 12,9 4:40 26 V1 run in liege
116 LONNEUX SIMON 408 0:36:25 12,9 4:40 57 S
117 DELHEZ CLAUDE 742 0:36:25 12,9 4:40 5 V3 Run in Liège
118 SPRONCK GEOFFREY 345 0:36:25 12,8 4:40 27 V1
119 VAN CAELENBERG BRUNO 867 0:36:28 12,8 4:40 28 V1 Team Mahia
120 JACQUEMIN OLIVIER 920 0:36:36 12,8 4:41 29 V1
121 ROOMANS PASCAL 935 0:36:39 12,8 4:41 30 V1
122 BECKERS MARTIN 703 0:36:47 12,7 4:43 9 EG
123 HISSEL NOAH 782 0:36:49 12,7 4:43 10 EG
124 GERREKENS WENDY 177 0:36:50 12,7 4:43 6 D
125 BODSON VÉRONIQUE 704 0:36:51 12,7 4:43 2 A1 JIA
126 CLOSSET DIDIER 889 0:36:51 12,7 4:43 31 V1 /65
127 DOURCY ALAIN 892 0:36:52 12,7 4:43 58 S
128 LEGRAND CHRISTOPHE 204 0:36:55 12,7 4:43 32 V1
129 ROYEN GUILLAUME 845 0:36:55 12,7 4:44 11 EG Rjs Olnoise
130 BYNENS NICOLAS 138 0:36:56 12,7 4:44 6 V3 Juprelle
131 MULLENS LAURENT 820 0:37:03 12,6 4:45 33 V1 CJPL
132 SOMJA VICTOR 931 0:37:05 12,6 4:45 7 V3
133 PIRLOT BERNARD 541 0:37:09 12,6 4:45 59 S
134 PISCART FRANCOISE 834 0:37:11 12,6 4:46 3 A2 CJPL
135 TREVISSON DOMINIQUE 912 0:37:14 12,6 4:46 34 V1 469
136 PESSER CHRISTIAN 313 0:37:17 12,6 4:46 35 V1
137 HOCK MICHAËL 468 0:37:17 12,5 4:46 60 S
138 GEORGES SÉBASTIEN 101 0:37:17 12,5 4:46 61 S
139 FOGUENNE MARIE-FRANCE 261 0:37:23 12,5 4:47 2 EF
140 FOGUENNE ALAIN 288 0:37:23 12,5 4:47 36 V1
141 KEIL YVES 789 0:37:25 12,5 4:47 11 V2 Jia
142 HUTSCHEMACKERS BERNARD 369 0:37:27 12,5 4:48 37 V1
143 HERZET MIREILLE 457 0:37:30 12,5 4:48 1 A3 Boitheux et RFY
144 LAMBERT CHRISTOPHE 413 0:37:34 12,5 4:49 62 S
145 ROUFOSSE JOEFREY 843 0:37:35 12,5 4:49 12 V2 Run In Liège
146 BECKERS PATRICK 66 0:37:40 12,4 4:49 13 V2 TDCH
147 BULTOT OLIVIER 712 0:37:43 12,4 4:50 38 V1
148 DEVOS SERGE 749 0:37:44 12,4 4:50 14 V2
149 LUTTERBACH TIM 810 0:37:46 12,4 4:50 12 EG
150 FREDERICH DOMINIQUE 760 0:37:46 12,4 4:50 2 A3 herve dossard 341
151 DEMONTY NICOLAS 895 0:37:47 12,4 4:50 63 S
152 DIET FABRICE 750 0:37:49 12,4 4:50 39 V1 jia
153 LONNEUX MAXIME 808 0:37:49 12,4 4:50 64 S
154 PLAIR LYDIE 917 0:37:54 12,3 4:51 7 D
155 FOURNEAU ELLEN 759 0:37:55 12,3 4:51 4 A2 Run In Liège
156 LEGROS FRANCIS 431 0:37:58 12,3 4:52 15 V2
157 THEODORE JEAN 884 0:38:06 12,3 4:53 16 V2
158 VANDERBEEKEN ROMAIN 568 0:38:10 12,3 4:53 65 S L'avenir
159 LANNEER ERIC 396 0:38:12 12,3 4:53 17 V2
160 HEUSSCHEN DOMINIQUE 933 0:38:14 12,2 4:54 18 V2
161 NEARNO TANINA 943 0:38:15 12,2 4:54 5 A2
162 ANDRIEN TONY 888 0:38:15 12,2 4:54 19 V2
163 ROSU MELANIE 942 0:38:15 12,2 4:54 3 A1
164 THIBAUT GILLES 862 0:38:18 12,2 4:54 66 S
164 NAWAY LUDOVIC 821 0:38:18 12,2 4:54 66 S
166 WATAR FRANCIS 442 0:38:19 12,2 4:54 40 V1 Cac claudio
167 MILAN DANIELE 817 0:38:20 12,2 4:54 20 V2 CAP NRB
168 HOOFS PHILIPPE 350 0:38:20 12,2 4:54 68 S
169 BONHOMME LAURENT 705 0:38:22 12,2 4:55 69 S Omega nutrition
170 COLLIN MANON 719 0:38:23 12,2 4:55 8 D
171 ISABELLA MARTINA 784 0:38:24 12,2 4:55 4 A1 JIA
172 KUPPER LAURENT 794 0:38:25 12,2 4:55 13 EG A.C. Hombourg
173 RAHIER JESSY 838 0:38:31 12,1 4:56 41 V1 XP team
174 PLEYERS LUCA 835 0:38:31 12,1 4:56 14 EG Hombourg
175 KEVELAER BÉATRICE 361 0:38:34 12,1 4:56 6 A2 CJPL TEAM SOMJA
176 DE CECCO JONATHAN 109 0:38:35 12,1 4:56 70 S
177 CUPERS EVELYNE 727 0:38:41 12,1 4:57 7 A2 team Somja
178 BURLEON QUENTIN 882 0:38:45 12,1 4:58 71 S
179 WEERTS JEAN 876 0:38:50 12,0 4:58 42 V1 CJPL 350
180 BROSET THOMAS 911 0:38:53 12,0 4:59 72 S
181 COUNET CHRISTIAN 722 0:38:53 12,0 4:59 21 V2 JIA
182 CRUTZEN JOÉ 725 0:38:55 12,0 4:59 15 EG
183 DEBOUGNOUX DIMITRI 735 0:38:56 12,0 4:59 16 EG AC Hombourg
184 BOUTET CEDRIC 707 0:39:02 12,0 5:00 43 V1 Les morses
185 CULOT JEAN-YVES 726 0:39:04 12,0 5:00 22 V2 Jog In Attitude
186 SIMAR THOMAS 901 0:39:05 12,0 5:00 73 S
187 GHARBI BRAHIM 179 0:39:12 11,9 5:01 74 S
188 SPRONCK HERVÉ 636 0:39:14 11,9 5:01 44 V1
189 TIMMERMANN AURELIE 929 0:39:17 11,9 5:02 9 D
190 BECKERS OLIVIER 586 0:39:17 11,9 5:02 45 V1 A.C Hombourg
191 LUGENS DORIAN 809 0:39:19 11,9 5:02 75 S
192 FLAMAND MICHAEL 757 0:39:20 11,9 5:02 76 S
193 CHEBIL RAMI 139 0:39:21 11,9 5:02 46 V1 Team Challenge
194 BECKERS OLIVIA 702 0:39:23 11,9 5:03 3 EF athlétisme Herve
195 CHARLIER CONSTANCE 717 0:39:24 11,9 5:03 10 D
196 ROOMANS CHRISTIAN 581 0:39:26 11,9 5:03 23 V2
197 BOSCOLO MANUEL 896 0:39:27 11,9 5:03 24 V2 /72
198 WILLEMS FLORENCE 391 0:39:34 11,8 5:04 4 EF
199 DEKETELAERE JEAN LOUIS 907 0:39:42 11,8 5:05 HSC
200 JONLET LIONEL 913 0:39:46 11,8 5:05 77 S
201 WALES NICOLAS 386 0:39:50 11,7 5:06 78 S
202 DELWAIDE ANNE 209 0:39:50 11,7 5:06 3 A3 Challenge l'Avenir
203 HANUSSEK HERVÉ 777 0:39:58 11,7 5:07 79 S
204 LIÉGEOIS SYLVAIN 214 0:40:01 11,7 5:07 80 S
205 RENKENS MATT 839 0:40:06 11,7 5:08 17 EG Hombourg
206 BROUWERS MICHAEL 711 0:40:12 11,6 5:09 47 V1 Yogging Clup
207 VARGA MICHAEL 424 0:40:12 11,6 5:09 48 V1 Challenge l'avenir
208 ANSAY WILLIAM 701 0:40:12 11,6 5:09 81 S
209 TELLER ALICIA 451 0:40:13 11,6 5:09 11 D L avenir
210 RONCATO FABRICE 842 0:40:16 11,6 5:09 49 V1
211 JACQUET CAROLINE 906 0:40:17 11,6 5:09 5 A1
212 RENNOTTE RAPHAEL 840 0:40:20 11,6 5:10 50 V1
213 CULOT CHRISTIAN 566 0:40:20 11,6 5:10 51 V1 Jog In Attitude
214 LECLERCQ ANTOINE 915 0:40:24 11,6 5:10 18 EG
215 CAMUS BERTRAND 100 0:40:27 11,6 5:11 82 S Challenge l'Avenir
216 REMACLE FRANCOIS 1421 0:40:31 11,5 5:11 83 S
217 GOTAL THIERRY 927 0:40:32 11,5 5:11 84 S
218 GUEIBEN JEAN PIERRE 881 0:40:38 11,5 5:12 25 V2
219 JUNGBLUTH RAYMOND 226 0:40:42 11,5 5:13 2 V4
220 RAES GUY 930 0:40:50 11,5 5:14 8 V3
221 LAHAYE FRANÇOIS 795 0:40:51 11,5 5:14 HSC
222 CORMAN JEAN 721 0:40:52 11,4 5:14 19 EG
223 KIRSCHFINK FRANÇOIS 792 0:40:53 11,4 5:14 20 EG A.C. Hombourg
224 BORRELLI CHRISTINE 706 0:40:53 11,4 5:14 8 A2
225 CORMAN GREGORY 914 0:40:57 11,4 5:15 85 S
226 TRIBOLET CELINE 865 0:41:00 11,4 5:15 6 A1 Jcpmf Flawinne
227 BOLSSENS CHRISTOPHE 467 0:41:04 11,4 5:16 52 V1
228 DELREZ SANDRA 238 0:41:05 11,4 5:16 9 A2 Team somja
229 LONDOT DELPHINE 807 0:41:15 11,3 5:17 10 A2 Run In Liège
230 BINET LOUIS 67 0:41:16 11,3 5:17 86 S
231 DE CECCO MICHAEL 110 0:41:22 11,3 5:18 53 V1
232 HERTAY FRANCOISE 925 0:41:28 11,3 5:19 7 A1
233 MESTREZ ERIC 926 0:41:29 11,3 5:19 54 V1
234 PHILIPPE LAURA 916 0:41:30 11,3 5:19 8 A1
235 HANSEZ HENRI 774 0:41:31 11,3 5:19 21 EG
236 BEMELMANS PIERRE 19 0:41:32 11,3 5:19 55 V1 XP team
237 LEFORT PIERRE 803 0:41:37 11,2 5:20 56 V1 AMC
238 VERCAMMEN MICHEL 427 0:41:40 11,2 5:20 57 V1
239 BINET VALENTIN 598 0:41:44 11,2 5:21 87 S
240 DEFECHEREUX JEAN-LUC 738 0:41:54 11,2 5:22 9 V3
241 TASQUIN YANNICK 298 0:42:02 11,1 5:23 88 S
242 LECLERCQ XAVIER 18 0:42:13 11,1 5:24 58 V1 Xp
243 DASSY LUDOVIC 731 0:42:14 11,1 5:24 89 S
244 GABEZ LINDSEY 763 0:42:15 11,1 5:25 5 EF Rfcl
245 DELREZ MARIE HELENE 743 0:42:15 11,1 5:25 11 A2 Jia
246 SCHOLZEN JOANNIE 375 0:42:15 11,1 5:25 9 A1
247 DEMEFFE NATHANAËL 744 0:42:17 11,1 5:25 90 S
248 HANNOTTE MARC 773 0:42:21 11,0 5:25 59 V1
249 FERNANDEZ HERRERA BERNARD 755 0:42:22 11,0 5:25 26 V2 Sodexo Run
250 LAHAYE SARAH 278 0:42:23 11,0 5:26 12 D
251 KERIS MONIQUE 791 0:42:25 11,0 5:26 4 A3 Run in Liège
252 BURHENNE MICHELLE 713 0:42:26 11,0 5:26 12 A2 Run in Liège
253 DESWYSEN LIONEL 747 0:42:27 11,0 5:26 22 EG
254 FRISSCHEN LÉO 762 0:42:27 11,0 5:26 23 EG A.C Hombourg
255 VOLON PATRICK 885 0:42:29 11,0 5:26 10 V3 /474
256 PERROT EMILE 828 0:42:39 11,0 5:28 27 V2 Feelsport
257 HANSEZ JOËL 776 0:42:51 10,9 5:29 HSC
258 CRASSON VINCENT 723 0:43:07 10,9 5:31 11 V3
259 VRANCKEN ANNICK 873 0:43:11 10,8 5:32 13 A2
260 PLOUMEN OLIVIER 269 0:43:15 10,8 5:32 91 S
261 BASTIN ISABELLE 62 0:43:24 10,8 5:33 14 A2 Boitheux
262 LONNEUX DANIEL 252 0:43:30 10,8 5:34 60 V1
263 DUBLET SERGE 231 0:43:33 10,7 5:35 12 V3 Challenge Avenir
264 SAUVAGE MAXIME 894 0:43:37 10,7 5:35 92 S
265 DAUPHIN CÉDRIC 127 0:43:39 10,7 5:35 28 V2
266 SOLHEID ULRIC 335 0:43:47 10,7 5:36 93 S
267 PIRON JEAN-CLAUDE 833 0:43:50 10,7 5:37 61 V1 CMO
268 RENWART SABRINA 841 0:44:08 10,6 5:39 10 A1 Rdv run beyne heusay
269 LAMINE OLIVIER 798 0:44:13 10,6 5:40 62 V1 Jog'in attitude
270 HERTOGEN WILLY 780 0:44:13 10,6 5:40 3 V4
271 PATOUT ARNAUD 910 0:44:13 10,6 5:40 94 S /442
272 WEUSTEN CEDRIC 886 0:44:31 10,5 5:42 95 S
273 FETTWEIS GAËLLE 950 0:44:36 10,5 5:43 13 D
274 BEAUVE FREDERIC 902 0:44:51 10,4 5:45 96 S
275 LACROIX RENAUD 903 0:44:51 10,4 5:45 97 S
276 MARCHAL AMAURY 477 0:44:52 10,4 5:45 98 S
277 ZANINOTTI THOMAS 1427 0:45:08 10,4 5:47 99 S
278 VANEUKEN LISE 883 0:45:21 10,3 5:48 14 D
279 LIBION MARC 805 0:45:26 10,3 5:49 29 V2 Jcpmf Flawinne
280 MATHONET AUDREY 814 0:45:27 10,3 5:49 15 D
281 BASTIN MARIE 936 0:45:39 10,3 5:51 6 EF
282 LUTTERBACH RALF 811 0:45:45 10,2 5:52 63 V1
283 EL BALDI FATIHA 256 0:45:49 10,2 5:52 11 A1
284 KONINGS NATHALIE 908 0:45:49 10,2 5:52 15 A2
285 MORELLE MARTIN 1424 0:45:53 10,2 5:53 100 S
286 ALLELEYN TEDDY 55 0:46:07 10,1 5:54 101 S
287 HUBIN GREGORY 1423 0:46:10 10,1 5:55 64 V1
288 PIRARD JEAN-MARC 832 0:46:11 10,1 5:55 65 V1
289 SIMON SEBASTIEN 851 0:46:11 10,1 5:55 66 V1 Non
290 BAART SYLVIANE 900 0:46:20 10,1 5:56 5 A3
291 STEEGEN FILIP 858 0:46:22 10,1 5:56 67 V1
292 CARCILLO FREDERIC 891 0:46:26 10,1 5:57 68 V1
293 SOULET JULIEN 947 0:46:26 10,1 5:57 102 S
294 BASTIN MARGAUX 64 0:46:41 10,0 5:59 16 D
295 GILLES AMAURY 154 0:46:42 10,0 5:59 103 S
296 DAEL FABRICE 185 0:46:42 10,0 5:59 69 V1
297 LISSOIR MARIE-FRANCE 806 0:46:46 10,0 5:59 6 A3 RIL
298 LANGE PHILIPPE 799 0:46:46 10,0 5:59 30 V2 Run in Liege
299 KEVELAER ISABELLE 919 0:46:47 10,0 5:59 16 A2
300 FRISÉE MARIETTE 217 0:46:52 10,0 6:00 7 A3
301 RENSONNET JEAN-LUC 385 0:46:52 10,0 6:00 31 V2
302 DUFRASNE JEAN-PIERRE 548 0:47:01 10,0 6:01 13 V3
303 DELGADO MICHELINE 165 0:47:04 9,9 6:02 17 A2
304 JAMINET JOSE 786 0:47:23 9,9 6:04 70 V1
305 CERKIEWICZ BERNARD 715 0:47:24 9,9 6:04 32 V2 aucun
306 HENRY MARIE JENNIFER 779 0:47:25 9,9 6:04 18 A2 Rdv run
307 SPRUMONT FRANCIS 591 0:47:35 9,8 6:06 33 V2
308 BOSCO VALÉRIE 78 0:47:36 9,8 6:06 12 A1
309 VAN DE WIELE CHANTAL 592 0:47:36 9,8 6:06 19 A2
310 KEPPENNE EVELYNE 790 0:47:45 9,8 6:07 17 D
311 DEMOULIN VANESSA 124 0:47:51 9,8 6:08 20 A2
312 HENNES DAMIEN 199 0:47:51 9,8 6:08 71 V1
313 MERTENS CAROLINE 271 0:47:52 9,8 6:08 13 A1 JIA
314 VAN LAETHEM GABRIELLE 868 0:48:02 9,7 6:09 14 A1 CJPL
315 MEYER NATHALIE 941 0:48:05 9,7 6:09 15 A1
316 MARCOTTY SARAH 893 0:48:06 9,7 6:10 18 D
317 DETHIER MARIE 748 0:48:06 9,7 6:10 19 D
318 LEMOINE AMELIE 905 0:48:08 9,7 6:10 16 A1
319 GIACOMAZZI CLAUDIA 764 0:48:22 9,7 6:12 20 D /
320 GUAZZO SARAH 944 0:48:36 9,6 6:13 21 D
321 BUSSCHOTS GILLES 95 0:48:47 9,6 6:15 104 S RDV RUN
322 LALLEMAND VIRGINIE 796 0:49:21 9,5 6:19 17 A1
323 DEPREZ HERVÉ 126 0:49:27 9,5 6:20 34 V2 Challenge l'Avenir
324 NIZET PASCAL 825 0:49:33 9,4 6:21 35 V2
325 KESTELOOT LUC 354 0:49:44 9,4 6:22 72 V1
326 RANDRIAMAMPIANINA LIVA 890 0:49:44 9,4 6:22 18 A1 /275
327 DANTHINE YVES 904 0:49:52 9,4 6:23 36 V2
328 RADERMECKER MARIE-ANNE 556 0:49:52 9,4 6:23 21 A2 Rail 38
329 GÖBELS FRANCY 186 0:49:52 9,4 6:23 73 V1 fras
330 RADERMECKER JULIE 837 0:49:55 9,4 6:24 22 D
331 VANDERSMISSEN CHRISTEL 870 0:50:03 9,3 6:25 22 A2 JiA
332 TANASE ARIELLE 861 0:50:11 9,3 6:26 23 A2 Jog in attitude
333 KALIN THIERRY 788 0:50:14 9,3 6:26 37 V2 CJPL
334 HENDRICK MELANIE 946 0:50:19 9,3 6:27 23 D
335 HENDRICK LAURA 948 0:50:29 9,3 6:28 24 D
336 JASON CHARLOTTE 1422 0:50:31 9,3 6:28 25 D
337 CHAGNON MARIE-CLAUDE 716 0:50:40 9,2 6:29 8 A3 RDV RUN
338 ABAD LAMAS PATRICIA 37 0:50:40 9,2 6:29 1 A4 Cbhallenge Avenir
339 BRAGARD BENOIT 921 0:50:54 9,2 6:31 38 V2
340 LAMINE MAGALI 797 0:51:31 9,1 6:36 19 A1
341 ERNOTTE JULIE 754 0:51:39 9,1 6:37 26 D JIA
342 BRAGARD EDMÉE 338 0:53:42 8,7 6:53 9 A3
343 DODEMONT BRIGITTE 751 0:53:42 8,7 6:53 10 A3
344 PELZER NATHALIE 940 0:54:42 8,6 7:00 20 A1
345 SUAIN CAROLINE 939 0:54:42 8,6 7:00 21 A1
346 CUPPENS MANON 728 0:54:47 8,5 7:01 27 D JCPMF BAELEN
347 SAIVE NICOLAS 848 0:54:54 8,5 7:02 105 S
348 MONFORT CAROLINE 818 0:55:10 8,5 7:04 28 D
349 LANSMANS FRANCOISE 200 0:55:56 8,4 7:10 24 A2
350 NIZET VÉRONIQUE 241 0:56:12 8,3 7:12 25 A2
351 CUYX SABRINA 729 0:56:12 8,3 7:12 22 A1
352 GILLET OCEANE 767 0:57:26 8,1 7:21 29 D
353 KRINGS AUDREY 1426 0:57:26 8,1 7:21 30 D